Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Гель для ног Венолгон 911 - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Твинс Тэк
Гель для ног Венолгон уменьшает отечность и боль в ногах, укрепляет стенки сосудов, делает их более эластичными, чем способствует устранению застойных явлений в ногах. Улучшает кровообращение. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Эвелина
Репутация: 0
Написано: 27.06.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Незаменимая помощь для моих ножек.


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: хорошо снимает боль и отечность в ногах
Недостатки: нет
Боль в ногах и отечность появились совсем недавно. Малоподвижный образ жизни и постоянное седение за компом не прошли даром. Все чаще, особенно к концу дня стали беспокоить ноги. Боль тянущая, пульсирующая, плюс еще и отечность. Как оказалось начальная стадия варикоза.
Заморачиваться на народные средства, у меня просто нет времени, поэтому купила в аптеке гель Венолгон 911. Этот гель станет хорошим помощником как самостоятельно, так и в комплексном лечении варикоза.

Я пока не принимаю венотоники, так как вен у меня еще нет, и никаких внешних признаков варикоза тоже. Каждый день я использую гель, контрастный душ и часовые прогулки.

Гель наношу утром и вечером, легкими массажными движениями на всю ногу. Консистенция как у любого геля, нужно несколько минут помассировать ногу, чтобы гель полностью впитался. Запаха нет, зато присутствует приятный охлаждающий эффект. Это особенно ценно в конце дня, когда ноги отекают и становятся горячими.

Тюбик достаточно большой -100 мл, и цена, приятная. Семейный бюджет не пострадает. Благодаря гелю, меня сейчас не беспокоят ни боль в ногах, ни отечность. Гель помогает на твердую пятерку.
Стоимость: 128руб
Год выпуска/покупки: 2018
Время использования: 6мес

 
Рекомендую друзьям Да
Раиса, 07.05.2020 23:34
   
Не слышала про такой гель. Цена смешная для такой категории гелей. Не помню, чтобы я покупала что-то из подобных дешевле 300 рублей
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация