Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Формагель - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Ретиноиды
Формагель - средство от чрезмерной потливости. ... читать описание полностью »
Брусничка
Репутация: 0
Написано: 13.11.2022

Полезный отзыв?
Да: 0

Я смогла победить пот


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Эффективность, удобство применения, безопасность
Недостатки: Не обнаружила
У меня возникла такая проблема, как повышенное потоотделение. В начале прошлой осени переболела ковидом, думала, что потливость пройдет. Но нет. Уже и зима наступила, а стало только хуже. В куртках вообще дико потела.
Узнала про препарат Формагель, который помогает уменьшить потливость. Саму железу он не закупоривает, но пота становится меньше.



Еще оказывает противогрибковое действие. В общем, решила попробовать. Нанесла гель на чистую кожу после душа, оставила на полчаса. После этого смыла теплой водой. На следующий день я узнала, что такое не потеть. Подмышки остались сухими. Эффекта хватает на 3-4 дня, в зависимости от физической активности. Но в целом, отличное средство.



Нет пота и запаха. Можно использовать для ног, у кого ноги сильно потеют. Средство безопасно, есть клинические испытания (я все прочитала перед покупкой). Побочек у меня не было. При частом использовании может быть сухость кожи, но я иногда не наношу гель, даю отдохнуть коже. Но в целом, не вижу изменений именно со стороны кожи.




Так что, выход есть, от пота избавиться можно.
Стоимость: 250
 
Рекомендую друзьям Да
Заноза, 25.11.2022 11:50
   
Я зимой использую Формагель для стоп. Летом меня не беспокоит что они постоянно влажные, тем более запаха нету, а вот зимой из-за влажности постоянно мерзнут, из-за этого часто простужаюсь. Поэтому пользуюсь Формагелем раз в неделю, ноги сухие и не мерзнут.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация