Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Формагель - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Ретиноиды
Формагель - средство от чрезмерной потливости. ... читать описание полностью »
Мандраника
Репутация: +7
Написано: 06.06.2021

Полезный отзыв?
Да: 4

прощай пот


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: отечественный производитель, без алюминия, помогает от пота
Недостатки: не везде есть
Приветствую,друзья! Хочу поделиться находкой против пота - Формагель. Это аптечный гель в виде тюбика, без ярко выраженного запаха.
В последнее время я стала много потеть даже в состоянии покоя. Как оказалось у меня гипергидроз ( обильное потоотделение) и конечно же обычные дезики из масс-маркета не справлялись со своей задачей, пот рано или поздно выступал наружу.
Я в полном отчаянии побежала в аптеку в поисках более сильного. Провизор мне посоветовал этот тюбик и сказал не смотря на то что средство недорогое, оно очень эффективное. Только перед применением обязательно прочитать инструкцию.
Я не стала откладывать на потом и сразу же в первый вечер нанесла на подмышки. Действовала по правилам, а именно, зону подмышек не брила, после купания тщательно просушила и нанесла средство на 25 минут, затем лишнее убрала салфеткой и смыла. Никаких побочек за собой не заметила. И о чудо, я не потею! Очень радостно когда рубашки и футболки чистые после рабочего дня. Всем советую)
Стоимость: 250 рублей
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Marusya, 15.06.2021 14:44
   
Скажите, а вы обследовались, что вам поставили диагноз гипергидроз или сами так решили? Просто я тоже что-то стала потеть больше обычного, думаю, может быть, это как-то связано с состоянием организма? Наверное, надо к врачу сначала сходить. А после того как наносите, как долго держится эффект от Формагеля? Дорогой он вообще?
Мандраника, 16.06.2021 11:19
   
Да, обследовалась. Формагель можно использовать без назначения врача и подходит тем у кого нет обильного пота. Так что можете пользоваться смело)
Dinas, 21.06.2021 16:54
   
именно при обильном поте я и использую Формагель. Он прямо на потовые железы действует, тормозя из чрезмерную активность. Действие у меня хватает где то на неделю. Потом по мере необходимости повторяю нанесение.
Кукурузка, 27.06.2021 23:45
   
Мне тоже формагель нравится) Ни пота с ним, ни запаха, теперь даже в жару не приходится так сильно заморачиваться с одеждой, как раньше
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация