Хорошие отзывы » Здоровье » Альтернативная медицина
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Фитомуцил Форте - отзывы

  • 200.0
10/10
(6)
Рекомендуют 6 из 6
Бренд: Фармамед
100% натуральный комплекс высококачественной клетчатки и 5-ти видов полезных бактерий для улучшения работы кишечника ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
LudmolaKosh
Репутация: 0
Написано: 09.06.2019
Россия, Пермь
Полезный отзыв?
Да: 0

Мой новый любимчик из сорбентов


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: натуральный сорбент с пребиотиками и пробиотиками
Недостатки: нет
Этот порошок мне очень хорошо помог, когда очень сильно отравилась, принимала его 3 дня, но в первый день использовала какие-то гигантское количество средства -по 2 пакетика 3 раза в сутки, так в инструкции было написано. Сначала сомневалось надо ли так много, но оказывается не зря использовала, за первый день препарат вывел много токсинов, поэтому мне к вечеру стало намного легче, прошло головная боль, слабость, тошнота, но диарея все еще была и живот немного побаливал, поэтому на следующий день принимать сорбент не прекратила. В течение 3 дней все симптомы отравления прошли, даже диарея не мучила. Очень быстрая эффективность по сравнению с другими препаратами!
Стоимость: 400 руб
Время использования: 3 дня

 
Рекомендую друзьям Да
secretroom, 15.09.2019 20:58
   
я пила Фитомуцил Сорбент Форте, он всегда меня выручает когда необходимо)) Предпочитаю его всем другим аналогичным средствам по нескольким причинам: он натуральный (токсины выводит шелуха семян подорожника), содержит про и пребиотик (а значит восстанавливает микрофлору), имеет нейтральный вкус. Последнее для меня крайне важно, потому что при тошноте не могу вообще в себя ничего впихнуть, а его могу. Напоминает отруби немного. При отравлении нужно сразу выпить 2 пакетика, разведя их с водой. Пить лучше залпом, чтобы они разбухали уже в организме и после этого стараться пить больше воды. Диарея у меня проходит после его применения примерно через 3 часа. Это очень быстро, поэтому для меня фитомуцил не заменить ничем.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация