Хорошие отзывы » Фильмы, видео, музыка » Фильмы » Фантастика. Фэнтези
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Фильм "Телепорт" (2008) - отзывы

  • 180.0
9/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Телепорт/ Jumper

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 21.01.2016
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Бодрое кино, фантастический боевик с красивыми пейзажами


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Красивые панорамы из разных стран, фантастика, зрелищность, экшен
Недостатки: Не слишком продуман и простоват
Фильм "Телепорт" смотрела первый раз, хотя уже довольно старый и по ТВ уже показывали наверняка неоднократно. Кино действительно больше подростковое, особых откровений в нем нет, все пристойно, есть только сцена убийства и то прикрытая и одна романтическая, но там тоже все прилично. Я бы сказала возраст 15+.
Сама история о парне, который внезапно обнаружил способности к телепортации и не преминул ими воспользоваться по полной программе. Деньги, путешествия, романы, дорогая техника и прочие атрибуты красивой жизни. Но вот однажды его потянет назад к дому и девушке, которую он оставил... А это совпадет еще с началом развития другого сюжета - нам покажут злодеев, которые уничтожают людей, обладающих подобными способностями и которые конечно же вскорости выйдут на след главного героя. С этого момента все и закрутится...

Фильм "Телепорт", безусловно, зрелищный, часть фильма вообще снималась в Риме и в частности в самом Колизее, так что смотреть приятно. Сюжет наивен, кое-где слегка провисает, но в целом вполне себе смотрибельный несложный фантастический боевичок. К просмотру рекомендую.
Стоимость: 200 руб.
Год выпуска/покупки: 2008
Время использования: 2016

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация