Хорошие отзывы » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Ферро Гематоген FIT - отзывы

  • 196.0
9,78/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Описание: пастилки жевательные,риской разделенные надольки, коричневого или темно-коричневого цвета, сладкого вкуса с ароматным запахом.

Состав:сахар, молоко цельное сгущенное с ... читать описание полностью »
Fenni
Репутация: 0
Написано: 05.10.2021
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Помогает сэкономить время и перекусить полезно


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: цена, состав, нет сахара
Недостатки: нет
В постоянно ускоряющемся мире для того, чтобы быть успешным, нужно постоянно ускоряться. Это не всегда просто, потому что у каждого из нас есть свои естественные ритмы и потребности. Перекусить, поспать на часок подольше, поэтому, очень здорово, что есть вещи, которые помогают нам на чем-то сэкономить время, наш самый ценный ресурс. Сегодня я хочу рассказать вам об одной, с одной стороны, пустяковой вещи, а с другой стороны, важной.
О Феррогематогене Фит, которым я с удовольствием перекусываю, и который помогает мне следить за своей фигурой. Это - гематоген, который производится нашей российской фармацевтической компанией Фармстандарт. Они производят и обычный феррогематоген для детей и взрослых, но сегодня я хочу рассказать именно о Фит.



У него - хороший натуральный состав, с витаминами и минералами. Но помимо них, в эти сладкие батончики с шоколадным вкусом добавлен L-carnitine, который помогает нормализовать обмен веществ, способствует более активному сжиганию жиров, особенно при наличии хотя бы небольшой физической нагрузки.
Я с удовольствием беру себе Феррогематоген Фит на работу, чтобы перекусить им во время между завтраком и обедом или между обедом и ужином. Я могу без опаски пить с ним чай или кофе. Я беру его с собой в поездки или на переговоры, когда нет возможности перекусить быстро и полезно, потому что он практически не занимает места в сумке. Он хорошо утоляет голод, при этом после него в животе комфортно и нет чувства тяжести.



В одном батончике Феррогематогена фит - всего 150 Ккал, согласитесь, это - совсем немного. Делюсь этой находкой с вами, дорогие друзья.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация