Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Феринжект - внутривенная форма железа - отзывы

  • 200.0
10/10
(4)
Рекомендуют 4 из 4
Бренд: Феринжект
Внутривенная форма железа. Помогает быстро поднять гемоглобин и ферритин ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
MarfaIvanna
Репутация: +1
Написано: 04.01.2022
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Как я лечила анемию.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: хорошо усваивается
Недостатки: нет
Как я лечила анемию. Первое время, когда мне поставили анемию, я лечилась таблетками. Но препараты железа мне не помогали, а только вызывали побочки. Начались проблемы с ЖКТ, потемнели зубы, этого я так точно не ожидала. Пила сперва Сидерал, весь курс от и до, позже его заменили на Фенюльс. Когда после долгих мучений и проблем со здоровьем мои показатели повысились всего на 10 единиц, что очень мало, врач назначила внутривенную форму железа - препарат Феринжект.
Мой организм капельницу переносил хорошо, не было привкуса металла как от таблеток. Пол часа капали, потом еще час в больнице после процедуры, врач хотела наблюдать за моим состоянием. И я могла идти После этого я спокойно пошла домой. Уже после первой капельницы, я каждый день видела улучшения в организме, прошла сонливость и заторможенность.
Как врач и говорила, все будет медленно но уверенно. По ее опыту Феринжект не может не помочь. Хорошо усваивается и переносится, и самое главное, повышает гемоглобин и ферритин.
Через три месяца сделала контрольный анализ крови-гемоглобин и ферритин были в пределах нормы. Через время сдала еще анализы, стою на учете и это необходимо делать. Но все хорошо, анализы в порядке и самочувствие тоже.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация