Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для кухни » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Электрошашлычница "Аромат-1" - отзывы

  • 140.0
7/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: ООО "Маяк"
Электрошашлычница «Аромат-1» в сочетании с фантазией позволит наслаждаться ароматными шашлыками в любую погоду, зимой или летом, не выходя из дома.
Электрошашлычница «Аромат-1» выполняет ... читать описание полностью »
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 18.01.2013
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Не самый дорогой кухонный электроприбор, подходит для приготовления мяса и овощей, мясо получается вкусным, но не сильно сочным, нет запаха дыма, очень вкусная картошка приготовленная в электрошашлычнице, прибор моется хорошо специальным средством, жир стекает в специальные чашки под шампурами.


  • 84
Комментариев (0)
Достоинства: Подходит для приготовления мяса и овощей, мясо получается вкусным, очень вкусная картошка.
Недостатки: Приготовленное мясо получается не очень сочное , нет запаха дыма.
У меня эта шашлычница стоит давно, я ее как-то не использовала. Ко мне она попала от знакомых, они не пользовались этим прибором, потому и отдали ее мне. Она бы так и стояла без дела, но как-то мы замочили шашлыки и собрались выехать на природу, а тут начался сильный дождь. Какая уж тут природа. Решили остаться дома. Мясо осталось, вот и решили его использовать. Накололи кусочки мяса на шампура и включили аппарат. Готовилось мясо в шашлычнице минут 20-25. Это довольно быстро для приготовления шашлыка. Мне понравилась, что жир в процессе приготовления стекает в специальные подставочки под шампурами, поэтому процесс приготовления протекает аккуратно, без разбрызгивания и растекания жира. Шашлыки в этой шашлычнице получаются вкусные, сочные. Главное, не передержать мясо, иначе получится сухим и пережаренным. С шашлыками, приготовленными на природе их, конечно же, не сравнить. Нет специфического запаха дыма, и получаются дома шашлыки не такими сочными. Но все равно вкусно. К тому же, готовить мясо в электрошашлычнице можно в любое время года, в том числе и зимой, или в сильный дождь, или когда просто нет возможности выехать на природу.
Моется прибор легко. Я ставлю его прямо в ванную и мою моющим средством для гриля и барбекю. Весь жир отмывается легко и без каких-либо усилий. Кроме мяса, в этой шашлычнице получается очень вкусная картошка. Я нанизываю на шампура четвертинки картофеля, чередую их с кусочками просоленного сала. Лук или помидоры лучше не использовать, они все равно подгорают. Картошечка получается просто восхитительная, вся с поджаристой корочкой, причем прожарена очень равномерно, кусочки сала хрустящие и сочные. Очень вкусный вариант приготовления картошки. И к тому же оригинальный. Можно даже сказать, что картошка получается в этой шашлычнице вкуснее, чем мясо.
Стоимость: 2200 руб.
Год выпуска/покупки: 2010
Время использования: 1 год

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация