Хорошие отзывы » Техника » Бытовая техника для кухни » Электрические чайники, Термопоты, Самовары
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Электрочайник Philips HD-4686/90 Черный - отзывы

  • 160.0
8/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Philips
Объем 1,5 л. Настройка температуры на 40, 60, 80 или 100°C. Функция сохранения тепла. Широкое отверстие для воды. Цвет: черный
• Мощность: 2000-2400 Вт
• Максимальная емкость: 1,5 мл
... читать описание полностью »
Larisochka
Репутация: +32
Написано: 05.11.2012
Украина, Киев
Полезный отзыв?
Да: 0

Красивый дизайн, есть регулировка температуры, устойчивый, не скользит по столу, короткий шнур, надежный, не ломается, высокая цена.


  • 96
Комментариев (0)
Достоинства: Красивый дизайн, есть регулировка температуры, устойчивый, не скользит по столу, надежный.
Недостатки: Короткий шнур, высокая цена.
На тот момент, когда решила приобрести этот чайник, у меня уже был один. Но PHILIPS мне нужен был для приготовления детского питания. У него есть регулировка температуры 40, 60, 80 градусов. Это очень удобно, так как для приготовления детской смеси нужна кипяченая вода с температурой 40-50 градусов, если греть воду в обычном чайнике, очень сложно угадать нужную температуру.
Чайник не из дешевых, но техника такого типа стоит практически также, поэтому ориентировалась на известность производителя. Дизайн у чайничка красивый, симпатичное сочетание черного и немного красного цветов. В пользовании довольно практичный, кнопки удобные, воду греет быстро, на газовой плите так быстро не подогреешь. Чайник устойчивый, по столу не скользит, не опрокидывается. Но немного коротковат шнур, приходится пользоваться удлинителем. Работает у меня уже 9 месяцев, пока проблем в работе не возникало, не течет, кнопки работают, все это при том, что пользуюсь им несколько раз на день. В общем, чайник хороший, для мам с грудным ребенком очень нужная вещь.
Стоимость: 2700 руб
Год выпуска/покупки: 2010
Время использования: 9 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация