Хорошие отзывы » Одежда, обувь, аксессуары » Женская одежда » Одежда
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Джинсы женские Mango клёш - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Mango
Состав: 98% хлопок, 2% эластан
Произведено: Пакистан ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 04.12.2015
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Наконец-то вернулась мода на джинсы-клеш


  • 108
Комментариев (1)
Достоинства: Долгожданный клёш, средняя оптимальная посадка
Недостатки: Не самая плотная и качественная ткань
Долгие годы я страдала от отсутствия нормальных джинсов, а конкретно джинсов средней посадки и расклешенных к низу. Приходилось довольствоваться убогими резинками, болтающимися на бедрах, и носить их с длинными туниками, чтобы не светить нижним бельем и не подтягивать их постоянно.
И вот наконец бог моды услышал мои молитвы и в Манго я совершенно случайно увидела то, что мне надо. Однако цена была не совсем радужная 2600, а столько на тот момент у меня с собой не было, да и вообще дороговато. Но, как оказалось, в конце магазина висели такие же джинсы, только темно-серого цвета, но в два раза дешевле! Вот так, столько везения и все в один день :).

Конечно, я их незамедлительно приобрела, потом отнесла на подшивку, так как рост у них слишком уж нескромный был. Подшивка клешу только пошла на пользу, слишком широкая часть убралась, осталось все как надо.

На данный момент проносила джинсы Mango Newflere месяца три, не могу сказать, что этот срок прошел для джинсов бесследно: коленки слегка вытянулись, цвет также слегка посветлел. Но в целом джинсы выглядят нормально и ношу я их с большим удовольствием.











Стоимость: 1299 руб.
Год выпуска/покупки: 2015
Время использования: 20155

 
Рекомендую друзьям Да
Екатерина, 14.12.2015 11:15
   
Тоже люблю джинсы-клеш, но сейчас почти все идут дудочками. Да и длина часто великовата, но форма ног такая, что если сильно укорачивать нужно, то опустившаяся коленка на джинсах, выглядит на мне не очень :).
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация