Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Дикироген - отзывы

  • 198.0
9,9/10
(20)
Рекомендуют 20 из 20
Дикироген способствует восстановлению менструального цикла, особенно в случае нерегулярных, редких и/или скудных менструаций, уменьшению болезненных ощущений и изменения настроения на фоне ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Всезнайка
Репутация: 0
Написано: 12.11.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Вместе с циклом наладилась и нормальная жизнь


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Без гормонов, есть эффект
Недостатки: Нет
После длительного ГВ что-то странное стало происходить с циклом. Первые месячные пришли обильные, болезненные, дней 10 шли. А потом куда-то вообще пропали и давали о себе знать раз в полтора - два месяца скудной мазней. К врач удолго не шла, надеялась на авось и что пройдет само. Не прошло, но и не беспокоило особо. В разговоре с гинекологом обмолвилась об этом, так она меня застращала, что в последствии могут быть проблемы с планированием и даже вынашиванием. Рекомендовала пропить курс Дикирогена. Он негормональный, не оказывает влияния на вес, не снижает либидо.
Принимала по 1 саше раз в сутки в течение пяти месяцев. Отдельно хочется отметить именно схему приема - все очень просто, никакой предварительной подготовки организму не требуется. Выпил с утра или вечером и забыл. В свое время я знатно напортачила с КОКами - пила не по схеме, потом долго приводила в порядок организм. Дикироген не вызывает чувство голода - я ела своими стандартными порциями, не было желания столовой ухватить лишнюю плюшку.
Что касается эффекта от средства, он заметен не сразу, примерно 2 месяца мне понадобилось. Цикл понемногу восстанавливался, я снова привыкала жить по календарику, могла заранее что-то распланировать. Месячные приходили нормальные, не болезненные, как до родов. С длительностью тоже не было проблем - 3-4 дня, а не как раньше, по 5-6 и это не предел.
Могу однозначно сказать, что эффект есть. Принимать желательно курсом, чтоб организм понял, чего от него хотят. Это относится к любым БАДам и препаратам, не суть, - если написано в инструкции "курс", значит так и нужно. Я сама раньше могла забросить принимать, а потом сетовать на то, что нет эффекта от чего-либо. Не надо так)
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация