Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Дикироген - отзывы

  • 198.0
9,9/10
(20)
Рекомендуют 20 из 20
Дикироген способствует восстановлению менструального цикла, особенно в случае нерегулярных, редких и/или скудных менструаций, уменьшению болезненных ощущений и изменения настроения на фоне ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
KaRaPuZ
Репутация: 0
Написано: 13.05.2020
Россия, Пермь
Полезный отзыв?
Да: 0

Исправил ситуацию!


  • 120
Комментариев (1)
Достоинства: Не гормональный, действительно работает, просто принимать.
Недостатки: Не нашла.
Страдала от насмешек однокурсников из-за лишнего веса, решила худеть. Морила себя голодом, изводила в спортзале, жила на воде и сигаретах, вес конечно я сбросила, но с ним пропал и регулярный менструальный цикл. Проходя медкомиссию при устройстве на работу удивила гинеколога, та меня ругала что запустила, что не думаю к каким проблемам это все может привести, что надо срочно что-то делать. Назначила мне анализы различные, посещение эндокринолога. Анализы выявили что необходимые витамины и микроэлементы в моем организме на очень низком уровне. Для исправления ситуации мне были назначены: витамин Д, йод, железо, омега-3 и Дикироген. Последний как раз-таки для нормализации цикла. Курс восстановления занял три месяца. Цикл стал налаживаться, да и мне уже захотелось быть не только красивой, но и здоровой, перешла на ПП (а не просто диеты). А Дикироген еще пью, потому что теперь беременность планирую... Пожелайте мне удачи.
Стоимость: 1600
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: 6 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Скромняшка, 15.09.2020 22:13
   
Согласна с вами. Красота красотой, но и на здоровье забивать не нужно. Я тоже Дикироген для цикла пью и для подготовки к беременности. Остался последний месяц приема, а потом можно и планированием заниматься.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация