Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Дикироген - отзывы

  • 198.0
9,9/10
(20)
Рекомендуют 20 из 20
Дикироген способствует восстановлению менструального цикла, особенно в случае нерегулярных, редких и/или скудных менструаций, уменьшению болезненных ощущений и изменения настроения на фоне ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
MarinaTikhonov
Репутация: +2
Написано: 29.11.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 2

Помог восстановить цикл после ГВ.


  • 120
Комментариев (4)
Достоинства: хороший состав, эффективность
Недостатки: нет
После родов и ГВ менструальный цикл как-будто пошел в разно. Каждый месяц я вообще не могла предугадать, когда придут месячные. Бывали и по месяцу задержки. Естественно сказала об этом гинекологу, она сначала хотела назначить гормональные препараты, но я отказалась их принимать – боялась, что так и буду потом всю жизнь пить их. Тогда выбор остановился на средствах с мио- и D-Хиро инозитолом. В аптеке посоветовали взять именно Дикироген. Как пришла домой, начала смотреть отзывы - большинство положительные. Я лично после курса приема тоже осталась довольна результатами. Цикл стал таким же как и до родов. Месячные приходят в срок +-2,3 дня. Для меня это огромное счастье, когда наконец-то можно спокойно планировать отпуск и пр. Девочки, рекомендую тем, кто столкнулся с похожей проблемой как у меня, женское здоровье - это важно.
Стоимость: 1200р
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: 6 мес.

 
Рекомендую друзьям Да
Oksyk, 12.03.2020 18:40
   
Вот у меня такая же проблема, и мой гинеколог настаивает на гормонотерапии, но я побаиваюсь. У меня и так проблемы с весом, от гормонов бою вообще разнесет. Поинтересуюсь у нее насчет Дикирогена, думаю, тоже начну с него пока.
KaRaPuZ, 17.03.2020 12:02
   
Oksyk,гормональные препараты нужно особенно тщательно подбирать, если они не подойдут, замучаетесь бороться с последствиями, поэтому я тоже Дикироген принимала, когда восстанавливала цикл.
Oksyk, 17.03.2020 17:01
   
KaRaPuZ,Помог? Как долго его пили? А аналоги есть у него?
KaRaPuZ, 19.03.2020 15:11
   
Oksyk,мне помог, принимала 6 месяцев, про аналоги не в курсе, не интересовалась даже, мне как врач прописал Дикироген, так я его только и принимала.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация