Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Дикироген - отзывы

  • 198.0
9,9/10
(20)
Рекомендуют 20 из 20
Дикироген способствует восстановлению менструального цикла, особенно в случае нерегулярных, редких и/или скудных менструаций, уменьшению болезненных ощущений и изменения настроения на фоне ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Chupchik
Репутация: +2
Написано: 27.08.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Помогает восстановить цикл


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: в составе активные компоненты и витамины, помогает восстановить цикл
Недостатки: нет
Проблемы с циклом были изначально, с того момента как началась менструация. Задержки могли быть и по месяцу- два. Пошла к врачу, переживала что назначат гормоны, начиталась как девчонок "разносит" с них, а я итак не стройняшка. Отправляют меня на анализы комплексные( выявили повышенный мужской гормон) и прописывает мне врач инозитол. Как результат- впервые с того момента, как стала взрослой)- у меня восстанавливается цикл. И живу я теперь как каждая нормальная женСЧина, по календарику. И всего-то нужно было - пропить курс Дикирогена. А мужские гормоны снизились уже через три месяца применения.
Стоимость: 1400 рублей
Время использования: месяц

 
Рекомендую друзьям Да
Lita, 14.04.2020 18:58
   
А самой можно начать принимать Дикироген? У меня тоже цикл нерегулярный и СПКЯ. Так то я держу ситуацию на контроле. Регулярно делаю УЗИ, сдаю анализы, потом с резльтатами иду к гинекологу. Думаю вот, можно ли без повторных исследований начать его принимать.
Lolitka, 15.04.2020 09:02
   
Lita,
А вы инструкцию смотрели? Там назначение – для улучшения состояния женской репродуктивной системы. И натуральный состав: инозитол – это витамин В8, марганец и фолиевая кислота. Мне гинеколог из платной клиники Дикироген назначала без анализов, я и то потом жалела, что ей за прием полторы тыщи платила. Знала бы, что такое средство существует, сама бы его могла себе назначить. Это же не лекарство, БАД, но очень эффективный. Мне тоже помогло, цикл восстановился
Lita, 17.04.2020 11:56
   
Lolitka, спасибо! Я тогда одну упаковку куплю, начну принимать. А через месяц уже до гинеколога дойду. Все равно я как-то привыкла лечиться под наблюдением врача. Но раз сейчас такая ситуация, куда деваться. Даже врачи по инету совещаются и лечат.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация