Хорошие отзывы » Здоровье » Медицинские процедуры
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Диагностика в НМТ клинике на Новослободской - отзывы

  • 180.0
9/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: НМТ
НМТ клиника на Новослободской. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Fray
Репутация: 0
Написано: 07.03.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Диагностика hmt дает точные и полные данные о состоянии здоровья, а лечение положительные результаты.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Комплексность, точность, полнота
Недостатки: Для меня нет
Я очень разочаровалась в нашей медицине, болею давно, но за три года никакого прогресса и движения к выздоровлению у меня так и не было. Кстати, лечилась я не в государственной поликлинике или больнице, а в частной. И вышло так, что деньги уходили, нет даже улетали, а результата не было. Муж меня давно уже побуждал ехать за границу, но куда, к кому, как? Пусть и стоит там так же как и у нас, но в целом проживание, дорога, само лечение вылилось бы мне в приличную копеечку, которой у меня уже и не было.

Про клинику hmt узнала от знакомой, она сама там проходила диагностику и лечилась, очень хвалила своего врача и методику, по которой они работают. Клиника, к слову, израильская. У нас в России пока что есть только в Москве, но за рубежом филиалы есть во многих странах и пользуются большим успехом. Мне понравилось, что первая консультация бесплатная, то есть можно прощупать почву, понравится-не понравится, решила воспользоваться этой возможностью.
В клинике все на высшем уровне - организация, обстановка, порядки, все приветливые, все продумано, сделано как для людей. Это, конечно, не самый главный показатель, но не может не радовать. На консультации с врачом я рассказала о своих проблемах, взяла с собой историю болезни, но он не стал даже смотреть, сказал, что они проводят диагностику по своей методике, комплексную, направленную на то, чтобы не упустить ни какие показатели и симптомы. Рассказал про смысл этой диагностики и сказал, что безуспешное лечение кроется именно в том, что мои предыдущие врачи просто-напросто что-то упустили. На дальнейшую диагностику никто не настаивал, не начал давить на "нужно", хотите приходите еще, не хотите - нет. Но поговорив дома с супругом, я решила, что все таки хочу.

На дальнейшие процедуры я пришла спустя три месяца, когда собрала примерную сумму, можно было лечиться в кредит, но я долги не люблю, поэтому рассчитывала на имеющиеся деньги. Все процедуры и их стоимость прописана в договоре, ни копейки больше сверх я не доплачивала.

Сдала анализы, дождалась результаты, много времени это не заняло. Потом эти данные пропустили через специальную программу, которая выдала полный отчет о состоянии здоровья. И как оказалось, я действительно была недообследована и лечилась не сама причина, а только симптомы. Врач сделал назначения в виде физиопроцедур и нутрицевтиков. Курс лечения три месяца, в конце каждого месяца я сдаю повторные анализы и вижу, что процесс выздоровления идет, так как они уже значительно улучшились.

За такой короткий срок я получила больше, чем за года лечения в клинике. Считаю, что диагностика и лечение по методу hmt очень эффективные, наверное самые действенные из тех, что сейчас существуют.
Стоимость: 28000 рублей
Год выпуска/покупки: 2017
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация