Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Гигиена » Дезодоранты и антиперспиранты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Дезодорант натурального происхождения DeoIce без запаха - отзывы

  • 200.0
10/10
(6)
Рекомендуют 6 из 6
Бренд: DeoIce
100% природный дезодорант. Без химии. Вес 100г.
Дезодорант DeoIce (Део Айс) состоит на 100% из натуральной минеральной соли. Он абсолютно гипоалергенен, так как минеральная соль не вызывает ... читать описание полностью »
Chupchik
Репутация: +2
Написано: 06.06.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Что 5 лет назад, что сейчас...


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: без запаха, экономичный
Недостатки: нет
Дезодорант Део Айс открыла для себя лет пять назад, тогда как раз все разговоры и были о натуральных, минеральных дезодорантах. И они не были в таком свободном доступе как сейчас. Смешно то, что за эти пять лет я покупаю всего 4-й (!!!) флакон, и это с учетом того, что пользуюсь ежедневно, сама дважды в день. И раза три в неделю муж приловчился им обрабатывать кожу лица и шеи после бритья. Он сразу успокаивает и не дает такого раздражения, какое бывает после лосьона или бальзама.



Я первый дезодорант заказывала еще через интернет- аптеку, и когда получила, даже расстроилась по-началу, настолько маленький, что сомневалась хватит ли мне его на месяц. А в итоге он очень экономичный, более чем на год хватает. По поводу эффективности, меня устраивает полностью, нравится что он абсолютно не забивает поры. Убирает первопричину неприятного запаха, создавая на теле защитную пленку, тем самым обезвоживая бактерии.
Соответственно, они погибают и запаха пота нет. Было пару раз такое, что уезжала в командировку, так на 20 часов, что я была в полете Део Айс меня защитил полностью и избавил от неприятного запаха, так что чувствовала я себя вполне комфортно. Своего запаха у него нет, это удобно тем, что не перебивается тонкий аромат парфюма. Да и муж не любит, когда дома от меня пахнет косметическими средствами. Он действительно полностью натуральный, состоит на 100% из квасцов, минерального камня. Безо всяких добавок, ароматизаторов.



Как антисептик использовала его пару раз, ездили на природу, так нас покусали комары. Кожа сразу покраснела, припухла. Обработали стиком и буквально моментом прошел зуд. В самое жаркое время конечно же я потею, но не так интенсивно как обычно. И потом, у всех это индивидуально. Сестра моя, к примеру вообще не потеет, так ей и не нужны дезодоранты. Но считается, что это тоже не айс, организм должен потеть, поэтому и важно, чтобы потовые железы не забивались, как это происходит с обычными дезодорантами- антиперсперантами.



За эти годы применения только положительные впечатления, у него постоянное качество, сейчас он стал более доступным, уже нет необходимости заказывать из-за границы либо через интернет аптеки. Цена демократичная, тоже особо не изменилась. Поменялся только дизайн, вот и все изменения.

Стоимость: 300 руб
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 5 лет

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация