Хорошие отзывы » Дети и родители » Автокресла
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Сиденье Travel LB515 В детское автомобильное - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Travel
Спинка автокресла легко подстраивается под автомобильное сиденье. Таким образом, вы сами можете регулировать положение малыша. ... читать описание полностью »
Отзывы - Сиденье Travel LB515 В детское автомобильное
ip man
Репутация: +23
Написано: 02.03.2014
Россия, Саратов
Полезный отзыв?
Да: 0

без него в машине никак


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: комфортное и качественное
Недостатки: цена
Когда появились новые правила дорожного движения по транспортировке детей, встал вопрос о покупке детского автомобильного сиденья. Пока наш малыш был маленький, до 10 кг, ездили в небольшой автолюльке, она стесняла движения малыша, и он практически не мог в ней заснуть.
Проведя экспресс анализ сидений, решили для нашего малыша купить детское автомобильное сиденье TRAVEL LB515 с 10 до 36 кг, сразу на вырост.
На вид обыкновенное сиденье, пристегивается ребенок как маленькими ремнями самого кресла, так и обычными автомобильными ремнями. Кресло легко переносится из машины. Расцветку выбрали немаркую, серую. Ребенок в кресле прекрасно сидит, хотя и пристегнут. Есть специальное приспособление – ”подушечки” для более маленьких, когда ребенок подрастает, оно убирается. Ремни легко вытягиваются до нужной длины. Цена кресла очень доступная! Это, пожалуй, один из самых важных критериев выбора. Кресло рассчитано до 36 кг, так что надеюсь, лет до 7 нам его хватит. Дополнительные плюсы – легкое, удобно устанавливать в машине. Недостатков пока не нашли, ездим в нем только 3 месяца. Если что вдруг поломается, на этот случай есть гарантийный талон). Надеюсь, оно прослужит долго.









Стоимость: 6000 рублей
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Сиденье Travel LB515 В детское автомобильное, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация