Хорошие отзывы » Дети и родители » Детская гигиена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Детский шампунь Кря-Кря для девочек с витамином F - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Кря-Кря
Шампунь обеспечивает нежный и бережный уход, мягко очищает волосы. Натуральные масла и витамины, входящие в состав, питают кожу ... читать описание полностью »
Отзывы - Детский шампунь Кря-Кря для девочек с витамином F
UlianovaGalya
Репутация: +1
Написано: 18.03.2021
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Любимый шампунь моей маленькой красавицы


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Отлично промывает волосики, хороший состав, душистый
Недостатки: нет
У моей 5 летней дочки вьющиеся волосики, не скажу что прям очень густые, но непослушные, путаются, как расчесывать, так слезы. Сколько уж всяких шампуней перепробовали. Кря-Кря с уточкой с розовым бантиком нравится больше всех. Купила совершенно случайно на Озоне, была акция, продавались 2 шт за 250 р., выгодно, тем более срок годности 3 года
Вот так выглядит шампунь -во флакончике 250 мл, очень симпатичный рисунок- улыбчивая уточка с бантиком прям прелесть. Удобная крышка - нажимаешь одной рукой, выливается нужное количество шампуня - хоть капля, хоть полладони, сколько надо, именно этим мне так больше нравится, чем пружинный дозатор.
Сам шампунь прозрачный, практически бесцветный, ооочень душистый, я прям тащусь от аромата - какой-то леденцово-лимонадный, очень нежный и детский, так вкусно от дочкиных волос пахнет. Густой, и много не надо, пенится хорошо и волосы отлично промываются небольшим количеством, становятся послушные, блестящие, шелковистые.
Глазки не щиплет, и в составе нет ничего пугающего- парабенов, сульфатов, красителей. Зато есть витамин F и экстракты ромашки и алоэ вера для лучшего и бережного ухода.
Мы еще купили специальный спрей Кря-Кря тоже для легкого расчесывания - отличная штука, никакого бальзама не надо.
Год выпуска/покупки: 2021
 
Рекомендую друзьям Да
Если вам понравились отзывы о Детский шампунь Кря-Кря для девочек с витамином F, вы можете поделиться ссылкой с друзьями:
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация