Хорошие отзывы » В моем городе » Стадионы, Спортивные и Фитнес клубы
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Детский оздоровительный центр "Swim & Play" (Россия, Краснодар) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Центр детского здоровья «Swim & Play» рассчитан для занятий плаванием детей от 2 месяцев до 7 лет. Занятия проходят в игровой форме, направленной на обучение плаванию, общее ... читать описание полностью »
Kalinka
Репутация: +205
Написано: 14.08.2014
Россия, Краснодар
Полезный отзыв?
Да: 0

Понравилось, будем продолжать ходить


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Новый центр, приятный персонал, эффективность занятий
Недостатки: Нет
После того как ребенок, наплескавшись в бассейне гостиницы и на море, стал очень просить, чтобы его научили плавать, я отправилась изучать информацию о близлежайших бассейнах, где бы проводили занятия с детьми.
Надо отметить, что в городе таких комплексов становится все больше. что очень радует, так как появляется возможность ходить на такие занятия у широкого круга людей.
О комплексе "Swim & Play" я узнала из рекламы, позвонила, записалась и пришла на пробное занятие. Да, прежде чем пришла на занятие, предварительно еще прошли анализы на энтеробиоз и яйцеглист и взяли справку от педиатра о том, что не противопоказаний.
Центр мне понравился, а уж ребенку тем более. Он с удовольствием отзанимался, научился нырять и задерживать дыхание, поиграл с инструктором в различные игры, научился лежать на воде и вообще много успехов и всего за одно занятие!
Понравилось хорошее отношение, чистота, все расходные материалы типа геля для душа предоставляются. Даже дали тапочки и очки напрокат. А в конце занятия маленький сюрприз - сок и конфетки для юных пловцов бесплатно!
Так что могу смело рекомендовать, отличное местечко.
Фото из центра:







Стоимость: 750 руб.
Год выпуска/покупки: 2014
Время использования: 2014

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация