Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противовирусные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Цитовир-3 - отзывы

  • 194.0
9,68/10
(22)
Рекомендуют 22 из 22
Бренд: Цитомед
Препарат Цитовир-3 выступает эффективным защитником взрослых и детей от распространения в организме ОРВИ и гриппа, а также массово применяется для профилактики заболеваний вирусного происхождения. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
KviktorK
Репутация: 0
Написано: 23.12.2020
Росссия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Лечился Цитовиром, удачно. Побеждает вирусы.


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: лечит, цена, нет плохих побочных эффектов
Недостатки: нет
Поделюсь своим мнением о противовирусном препарате Цитовир-3. В эту зиму мне довелось испытать его эффективность, так сказать провести по нему свое небольшое исследование.
Препарат, продается в форме капсул, есть еще форма для детей, сироп и порошок, действующее вещество везде одно и то же. Альфа-глутамил триптофан, Бендазол. Интернет о них неплохо отзывается, если коротко, как о препаратах помогающих организму, победить вирусы. А тут, мы видим, что эти отдельные препараты, соединили в один. Ну, я думаю, получилось достаточно эффективное лекарство. Он рекомендован, как для лечения, так и для профилактики.
Мое мнение, рекомендация о профилактическом приеме, говорит о том, что препарат мобилизует силы организма на борьбу с инфекцией. Насколько эффективно, я могу судить по своему опыту.
Принимал я его, 4 дня, и начал прием, при первом же намеке на простуду. Слава богу, что это была не корона. Переболел я легко, хотя раньше, для меня и обычная простуда была испытанием, температура всегда под 38-39, а сейчас пару дней 37,8 - 37,5 и потом вообще сошла на нет.
Мое мнение, благодаря Цитовиру.
Стоимость: 400 рублей
Год выпуска/покупки: 2000
Время использования: 1 раз

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация