Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Противовирусные препараты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Цитовир-3 - отзывы

  • 194.0
9,68/10
(22)
Рекомендуют 22 из 22
Бренд: Цитомед
Препарат Цитовир-3 выступает эффективным защитником взрослых и детей от распространения в организме ОРВИ и гриппа, а также массово применяется для профилактики заболеваний вирусного происхождения. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
IШешунова
Репутация: 0
Написано: 02.12.2020
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Как показала практика – неплохое противовирусное.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Не нашла.
Итак, заболела. Конечно, приятного мало. Тем более, сейчас, когда от каждого чиха просто впадаешь в панику. Но нет худа без добра, отпустили на больничный. Можно хоть поболеть дома. А то мы на удаленку так и не ушли. Врача, конечно, вызвала, опять же, повторюсь, потому что страшно пропустить коронавирус.

Диагноз поставили, оказалось, что банальное ОРВИ. Назначала Цитовир 3. В аптеку гонцом был отправлен муж. Задание было купить пачку на 24 капсулы, но в наличии были только пачки на 12 капсул. Купил сразу две. Начали принимать оба в один день.

Курс приема Цитовира, как для лечения, так и для профилактики длится всего четыре дня. Принимать нужно по 1 капсуле за 30 минут до приема пищи 3 раза в день. Какие результаты? Во-первых, я достаточно быстро поняла, что выздоравливаю.

Буквально на третий день была уже почти на ногах. Во-вторых, у меня не было осложнений после ОРВИ. И, в-третьих, у мужа вообще все было хорошо, не заболел, хоть и заботился обо мне очень активно. Мой оценка Цитовиру 3 – пять баллов!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация