Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Cefaly (Цефали) прибор для лечения мигрени - отзывы

  • 200.0
9,98/10
(41)
Рекомендуют 41 из 41
Бренд: CEFALY-Technology
Прибор для лечения головных болей и приступов мигрени ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
VneVremeni
Репутация: 0
Написано: 25.07.2020

Полезный отзыв?
Да: 0

С Цефали я больше не боюсь мигрени.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: действие, безопасность
Недостатки: нет
Купила Cefaly от безысходности. Таблетки совсем помогать перестали, а приступы мигрени стали частыми, раз в 2 недели стабильно. Причем первый день я вообще ни на что не способная была, лежала закрывшись в спальне с занавешенными шторами окнами и "умирала"...
О существовании Cefaly узнала от своего начальника. Однажды, видя как я мучаюсь, он спросил меня: почему до сих пор не купила Cefaly и сама себя извожу? Я, конечно же, ничего не ответила, но дома прошерстила интернет в поисках информации об этом девайсе. Оказалось многие действительно успешно его используют в борьбе с мигренью.
И вот уже почти как полгода в режиме "Профилактика" использую Cefaly и я. Что хочу сказать. Первый месяц (следуя инструкции) использовала в режиме "Привыкания", следующий месяц, в режиме "Лечения". Первые несколько процедур у меня вызывали дискомфорт, я даже ощущала легкое покалывание. Но это было кратковременным явлением, сейчас все это в прошлом. В принципе в прошлом и сильные головные боли.
Так что если вас донимают мигрени, обратите внимание на этот обруч. В использовании он удобен и неприхотлив. Единственное что нужно, так это держать под контролем количество пройденных процедур, потому как одного электрода хватает в среднем на месяц. И чтоб в один прекрасный момент не остаться у разбитого корыта, лучше когда в запасе будет лежать парочка.
Стоимость: 1000
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация