Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Cefaly (Цефали) прибор для лечения мигрени - отзывы

  • 200.0
9,98/10
(41)
Рекомендуют 41 из 41
Бренд: CEFALY-Technology
Прибор для лечения головных болей и приступов мигрени ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Zelenka
Репутация: +1
Написано: 26.02.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Недешево, но вполне эффективно


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Качество и реальная эффективность
Недостатки: Нету
Мой новый отзыв, о моём новом приобретении для спасения от мигрени. О приборе Цефали, производства бельгийской компании Cefaly Technology. Вот что пишут о нём в инструкции "Цефали – это внешний нейростимулятор тройничного нерва. Воздействуя на глазничную ветвь тройничного нерва, микроимпульсы уменьшают головную боль во время приступа мигрени и обеспечивают профилактику будущих приступов мигрени".
Я взяла его по подсказке моей хорошей подруги, которая давно живет в США и там с успехом не первый год, благодаря именно профилактическим курсам, спасается от мигрени. Я уже прошла первый курс из 10-ти сеансов.
По ощущениям скажу так. Полного избавления от приступов не произошло. Но реально отмечу тот факт, что сейчас у меня случается 2-3 приступа в месяц. Нет ауры перед этим. Раньше приступы затягивались минимум на 3-4 дня, все заканчивалось полной изоляцией от общества в темной комнате, иногда рвотой. Выписанный доктором суматрипан помогал не всегда.
Сейчас: рвоты нет, отлеживаюсь максимум первые пол-дня, для снятия болей хватает обычно одной таблетки. На очереди у меня еще один профилактический курс. Цефали помогает очень хорошо, однозначно рекомендую. Кому интересно, купила у официального дистрибьютора http://www.sotex.ru/production/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=4757 чуть больше 12 тысяч с пересылкой.
Стоимость: 12000
Год выпуска/покупки: 2019
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация