Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Отхаркивающие и Противокашлевые средства
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Бронхипрет сироп - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Бренд: Бионорика
Растительный лекарственный препарат Бронхипрет® разработан для лечения кашля у взрослых и детей от 1 года*. Были учтены возрастные особенности кашля и создана оптимальная формула для уменьшения ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
VneVremeni
Репутация: 0
Написано: 28.03.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Бронхипрет при кашле помогает отлично


  • 120
Комментариев (7)
Достоинства: натуральный состав, безопасное действие, эффективность, вкус
Недостатки: нет
У меня ребенок часто кашляет и всякие заразы подхватывает. А в межсезонье и зимой, так это у нас почти традиция такая – кашлять. Причем кашель практически всегда без мокроты и доставляет ребенку множество беспокойств. И если бы не Бронхипрет, даже не представляю как бы мы с ним справлялись.



А так, получается, начинаю давать Бронхипрет сразу как только заподозрила неладное (ребенка начинают беспокоить приступы кашля, которые не приносят облегчения). Обычно уже через несколько дней лечения кашель становиться влажным продуктивным, уменьшается его интенсивность, сокращает продолжительность и болезненность. Но, при лечении, надо обязательно контролировать, чтоб последний прием Бронхипрета не был позже чем за 2-3 часа до сна малыша. Нам, кстати, доктор на этом не раз акцентировала внимание. А все потому, что сироп разжижает и выводят мокроту и ребенку нужно время, чтоб откашляться спокойно.



И еще, есть у Бронхипрета одно достоинство о котором я не вправе не упомянуть - это его нетоксичность. Состав препарата натуральный. Искусственные составляющие, красители и консерванты заменены биоактивными веществами природных ингредиентов.



В общем, мамочки, если вы еще не нашли способа как справиться с острым кашлем в первые дни болезни и позднее при кашле с мокротой, советую обратить внимание на Бронхипрет. Это на самом деле палочка-выручалочка при любом виде кашля.
Стоимость: 200 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Lovyshka, 29.03.2021 12:31
   
А с какого возраста можно давать деткам таблетки? У меня сейчас дочка сильно кашляет, особенно по ночам. Вот думаю, может и нам Бронхипрет попробовать...
VneVremeni, 29.03.2021 14:33
   
Lovyshka, таблетки можно давать деткам с 12-ти лет. Но если ваша девочка младше этого возраста, то можете купить ей сироп. Его мы тоже пили. По действию ничуть не хуже.
Lovyshka, 29.03.2021 15:27
   
VneVremeni, а травяной вкус не вызывает отвращения к препарату у таких маляв?
VneVremeni, 29.03.2021 21:29
   
Lovyshka, нет, нормально пили, вкус нормальный.
Лера, 30.03.2021 20:55
   
VneVremeni,
Я рада, что Бронхипрет вам помогает. Но у меня, лично, к БАДам неоднозначное отношение, детей стараюсь лечить лекарствами у которых действие доказано клиническими испытаниями. И мой подход к лечению еще ни разу меня не подвел.
VneVremeni, 31.03.2021 10:59
   
Лера,а с чего вы взяли, что Бронхипрет БАД? Это ЛЕКАРСТВЕННЫЙ препарат. И насколько мне известно, вся продукция Бионорики - растительные, но именно лекарственные препараты, это вовсе никакие не БАДы.
Лера, 01.04.2021 11:41
   
VneVremeni,
Уже погуглила, надо было сразу инструкцию глянуть, а я поспешила вставить свои пять. Да, на самом деле препарат интересный и отзывы о нем очень хорошие.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация