Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на функции желудочно-кишечного тракта
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Боботик (Bobotic) - отзывы

  • 200.0
10/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Бренд: Medana
Препарат, уменьшающий метеоризм. Симетикон (активированный диметикон) представляет собой комбинацию метилированных линейных силоксановых полимеров, стабилизованных триметилсилоксиловыми группами с ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
irma89
Репутация: 0
Написано: 17.10.2021
Россия, Новосибирск
Полезный отзыв?
Да: 0

Ох уж эти колики.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффект, безопасность.
Недостатки: Мной не замечены.
Совсем недавно, прежде чем стать мамой, много читала об ужасах связанных с коликами и газами у младенцев, и конечно же думала, что нас это не коснется. Но, как оказалось, через этот период проходят все детки и их родители.
Прежде чем начать давать Боботик, нами было перепробовано не мало средств и методов борьбы с этим детским недугом, только ни од из них нам не помогал. Боботик же мы приобрели по совету фармацевта, не рассчитывали даже, что самый дешевый препарат купленный нами нам поможет.
Согласно аннотации мы давали малышу по восемь капель четыре раза в день, эффект был с первого дня приема. Наше солнышко перестало плакать, дергать ножками, и в течении всего дня кушал и спал просто замечательно. Отмечу сразу, капли не вызвали других проблем с животиком, стул у нас остался регулярным, то есть микрофлора кишечника не нарушилась.
Хочу отметить так же о правилах, которые нужно соблюдать при приеме препарата. Очень важно хорошенько перемешать флакон с каплями и развести их в водичке, или же питании малыша, это указано и в аннотации к Боботику, но многие этого не замечают.
Капли хорошие, от них есть эффект, и он абсолютно безопасный для ребенка.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация