Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Влияющие на функции желудочно-кишечного тракта
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Боботик (Bobotic) - отзывы

  • 200.0
10/10
(11)
Рекомендуют 11 из 11
Бренд: Medana
Препарат, уменьшающий метеоризм. Симетикон (активированный диметикон) представляет собой комбинацию метилированных линейных силоксановых полимеров, стабилизованных триметилсилоксиловыми группами с ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Verravass
Репутация: 0
Написано: 17.05.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Спасение от детских коликов


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: действыие, состав, прием, цена
Недостатки: не увидела ни одного
Моих двух старших деток тоже колики беспокоили. И несмотря на то, что было это не так давно, для решения проблемы, Боботик нам никто из докторов не предлагал, если следовать их логике, то эффект давали только дорогие препараты. Хотя, как показывает мой личный опыт, это далеко не так.
Когда у младшего (3-го сыночка) начались колики (ему тогда всего месяц от роду был), в аптеках мне и посоветовали недорогой Боботик. Так я и знала о существовании этого препарата (удивляет, что не от докторов).
Стоимость у Боботика более чем лояльная, что не может не радовать, особенно когда ты мама троих малышей и каждому из них что-то да надо купить. Есть Боботик практически в каждой аптеке. Но я стала покупать через интернет, на аптека ру, так как там можно было взять 3 флакона (акция) с хорошей скидкой (вроде бы как она и сейчас действует).
В составе Боботика симетикон. И рекомендован он с 28 дня жизни. Назначают его при усиленном газообразовании и накоплении газов.
С приемом у нас проблем не возникло, малыш пил (давала из бутылочки) и не капризничал. Через 2 месяца регулярного приема от коликов и следа не осталось. Причем после отказа препарата, малыш также хорошо себя чувствовал, как и во время лечения.
Так что я Боботик СОВЕТУЮ!
Стоимость: 250 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация