Хорошие отзывы » Продукты питания » Замороженные продукты » Полуфабрикаты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Блинчики "С пылу с жару" с вишней - отзывы

  • 186.0
9,27/10
(11)
Рекомендуют 10 из 11
Блинчики С пылу С жару с вишней 360г (6 шт).
Готовый продукт, только разогреть.
Состав: вода питьевая, мука в/с, повидло, натуральная молочная сыворотка, вишня, сахар, яйца куриные, масло ... читать описание полностью »
lena.grishaeva
Репутация: 0
Написано: 16.03.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

когда хочется себя побаловать чем-то интересным и вкусным


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет такого
Иногда идешь в магазин и думаешь, что хочется чего-то такого этакого, но все уже приелось. Долго ходишь среди полок, пока не подходишь к нему, морозильному ларю. Там тебе и вареники, и пельмени, и наггетсы, и даже пицца замороженная. Однако я всегда останавливаю свой выбор на блинчиках. Это одно из тех блюд, что готовить дома всегда лень и оно не приедается, пожалуй. Потому что и начинка в них всегда на любой вкус - и сладкая, и мясная. Я, например, больше люблю с вишней. Чаще всего беру ""С пылу, с жару"", потому что люблю продукцию этого производителя.
Блины всегда тонкие, тесто ажурное, с дырочками, но при этом никогда нет трещин на заморозке и оно не рвется и не портится при разогревании. Начинки производитель не жалеет и кладет много, так, что даже с одного конца может выбегать, когда я ем. Завернуты они в тонкую трубочку, которую удобно хоть откусывать, хоть разрезать и есть кусочками.
Можно разогреть любыми способами, я либо их грею в духовке, либо чуть прижариваю на сковороде, даже масло не добавляю. Хватает 5 минут на сковородке и в разогретой духовке, чтобы блины стали горячими.
Стоит такое удовольствие не так дорого, за упаковку в 6 штучек чуть больше ста рублей. Не жалко, когда хочется себя побаловать чем-то интересным и вкусным.
Стоимость: -
Год выпуска/покупки: 2021
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация