Хорошие отзывы » Продукты питания » Замороженные продукты » Полуфабрикаты
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Блинчики "С пылу с жару" с вишней - отзывы

  • 186.0
9,27/10
(11)
Рекомендуют 10 из 11
Блинчики С пылу С жару с вишней 360г (6 шт).
Готовый продукт, только разогреть.
Состав: вода питьевая, мука в/с, повидло, натуральная молочная сыворотка, вишня, сахар, яйца куриные, масло ... читать описание полностью »
Violla66
Репутация: 0
Написано: 13.12.2020

Полезный отзыв?
Да: 0

Вишневый джем понравился


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: хорошая начинка, неплохие блинчики
Недостатки: нет
В этом году вообще не сделала никаких закаток, раньше варенье делала и с блинами поедала. А такое блюдо я люблю и ем довольно часто.
Нашла альтернативу домашним блинам с вареньем в блинах от бренда ""С пылу с Жару"" с вишней. Их разогреваешь и поедаешь:))
Я сейчас вот думаю, сколько я времени тратила на закатки, и смотрю, сколько времени уходит на приготовление уже готовых блинов с вишней, и думаю - зачем я вообще занималась этим вареньем. Покупные блины с вишней ничуть не хуже тех, что готовлю я дома.
Эти блинчики продаются замороженными, готовить их тоже нужно предварительно не размораживая. В духовке получается вкуснее всего, но для людей, которые не хотят заморачиваться , есть способ разогреть блины в микроволновке.
В итоге получаются красивые румяные продогловатные блинчики, потому что они свернуты. Начинка остается после готовки на месте, есть их удобно, а главное они вкусные!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация