Хорошие отзывы » В моем городе » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Бистро "Досыта" (Россия, Уфа) - отзывы

  • 60.0
3/10
(1)
Рекомендуют 0 из 1
Бистро. Адрес: Россия, город Уфа, ул. Кирова 52. ... читать описание полностью »
gulnar_ka
Репутация: +3
Написано: 23.07.2012
Россия, Уфа
Полезный отзыв?
Да: 0

Отравилась там


  • 36
Комментариев (0)
Достоинства: их нет
Недостатки: дорого, еда столетней давности
В том райончике, где это Бистро Досыта, почти нет кафе или дорогие. Точнее говоря, Досыта тоже дорогое, но производит впечатление простенького и дешевого.

На двери всегда весит объявление - туалет только для посетителей.

Этим заведением и правда все пользуются только как туалетом, как оказалось. Заказывают минимум и в туалет.

Заказала пюре и варенники с картошкой. Продавщица их в микроволновке крутила 15 минут, что меня сильно удивило. Когда ела, до меня доносился странный запах - как от бомжей пахнет. Такой же запах часто бывает у столов в дешевых забегаловка. И я решила - пахнет от стола, а не от еды.

К вечеру живот сильно разболелся, и я из туалета долго не вылазила. Потом неделю ничего есть не могла - желудок не принимал и болел. В тот день смекты выпила двойную дозу. Вода Есентуки 17 вроде помогла желудку заработать. Зато я похудела на 4 килограмма, и вес не вернулся!

К кафешке меня удивило, что все заказывают вместо нормальной еды чай и тортик - ученные горьким опытом, как поняла потом...

В Досыта еду не выкидывают похоже. Годами могут продавать - на здоровье клиентов плевали.
Стоимость: 200
Год выпуска/покупки: 2012
Время использования: 1 день

 
Рекомендую друзьям Нет
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация