Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Биорегулятор Овариамин - отзывы

  • 200.0
10/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
Овариамин – это природный биорегулятор, представитель класса Цитамины, поддерживающий физиологическую функцию яичников и "настраивающий" организм женщины на ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
allagovor
Репутация: 0
Написано: 20.12.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Регулярный цикл без задержек с овариамином не проблема.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффективное, безопасное, мягко действует.
Недостатки: нет
Раньше у меня с циклом особых проблем не было, бывали лишь небольшие задержки обычно после того как переохлаждала ноги и все. Даже после первых родов цикл легко восстановился сам почти сразу же после того как закончила кормит ребенка грудью. А вот после вторых родов что-то пошло не так. Грудное вскармливание закончила, прождала месяц, второй, третий.. Когда после полугода цикл регулярным не стал, решила обратиться к врачу. Можно было это сделать и раньше, но я все оттягивала этот момент, так как полагала, что для восстановления цикла назначают какие-нибудь гормональные препараты, потому как нерегулярный цикл это проблема с гормонами. А я их не особо хотела пить, не только потому что раньше не пила ничего такого. Просто слышала от знакомых про разные побочные эффекты от их приема, то вес кто-то набирал, то с кожей проблемы были, то с самочувствием.

В общем, когда дошла к врачу со своей проблемой, для меня было удивлением, что для восстановления цикла мне назначили негормональный овариамин.



Оказывается, этот препарат помогает яичникам заработать правильно. Говоря иначе, он не пичкает их гормонами извне, а восстанавливает работу яичников и сами яичники на клеточном уровне для того, чтобы они могли сами вырабатывать нужные гормоны в нужном количестве.



Мне было назначено два двадцатидневных курса овариамина. Принимать надо было по 2 таблетки дважды в день. После первого курса нужно было сделать перерыв в три месяца и повторить курс. Сказать что цикл восстановился сразу после первого не могу, но подвижки уже наметились, задержки начали сокращаться и в перерыве между циклами они становились все короче и короче. К концу второго курса цикл стал наконец регулярным и до сих пор таковым остается.

В общем, мне овариамин помог избавиться от задержек и сделать цикл регулярным. Действие препарата мне понравилось тем, что действует он мягко и безопасно. За все время лечения ничего необычного не отметила, самочувствие было хорошее. Поэтому, овариамин без всяких сомнений советую. Единственное, мгновенного эффекта ждать не стоит, так средство натуральное и присутствует накопительный эффект.
Стоимость: 640 руб
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация