Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Биорегулятор Овариамин - отзывы

  • 200.0
10/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
Овариамин – это природный биорегулятор, представитель класса Цитамины, поддерживающий физиологическую функцию яичников и "настраивающий" организм женщины на ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Maribello
Репутация: +3
Написано: 11.12.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Не ожидала такого хорошего эффекта


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: отличная цена и эффективность
Недостатки: нет
Хочу поделиться своим опытом как мне помог Овариамин стать мамой.
В свое время я довольно долго искала хорошее и эффективное средство для зачатия, т.к. самостоятельно забеременеть никак не могла.
А все мои визиты к гинекологу моему заканчивались тем, что я делала очередное УЗИ и сдавала анализы и доктор снова разводила руками и говорила, что мои полтора года попыток это не срок и что возраст в 28 это не возраст.
Вот будет тридцать и будем думать. Ехать в частные клиники у меня не было ни возможности ни денег, пришлось искать варианты самостоятельно. Искать препараты для зачатия я начала в инете.
Можете кидать в меня и не только тапки, но я решила попробовать сама решить свою проблему. Естественно, принимать что-то гормональное или рецептурное я не стала. А вот про БАДЫ читата много и делала свои выводы. Про Овариамин отзывы были самые хорошие и я решила попробовать именно его. Т.к. проблем с приобретением не было вовсе и по общему состоянию моего организма противопоказаний тоже не было.
Принимала, как было написано в инструкции, по 2 таблетки 2 раза в день. Но там написано, что пить надо 20 дней, я решила, учитывая отличное свое самочувствие, принимать его 30 дней. Потом сделала небольшой двухнедельный перерыв и начала принимать снова, т.к. написано, что Овариамин надо пить до того момента, как наступит беременность и несколько месяцев это далеко не предел.
Как я уже писала, в целом мой организм абсолютно нормально переносил прием этого препарата. И хоть в инструкции описаны некоторые побочные эффекты, я на себе не испытала ни одного, за все время приема таблеток Овариамин.
Я читала разные отзывы и у каждой женщины были свои сроки от момента начала приема препарата, до момента наступления беременности. У меня этот срок составил в общей сложности восемь месяцев вместе с перерывами. Сейчас моей дочери уже пол года.
Я ни капли не жалею, что в свое время начала пить Овариамин. Считаю, что забеременеть удалось исключительно благодаря тому, что он простимулировал работу яичников.
 
Рекомендую друзьям Да
HannaYa, 15.12.2020 21:40
   
Спасибо за такой подробный отзыв. Доктор сказала что можно попробовать именно этот препарат. Но я как то пока сомневаюсь, не очень доверяю БАДам и народной медицине. Но, скорее всего попытаюсь))
Maribello, 17.12.2020 21:42
   
HannaYa,
Вы можете доверять или не доверять народной медицине или БАДам. Я лично основываюсь на личном положительном опыте. Попробуйте, будете знать ДА или НЕТ. Мне лично овариамин помог и помог на все сто процентов.
Oiza, 19.12.2020 20:48
   
Принимала овариамин пару лет назад. Довольна что удалось наладить работу яичников таким безопасным и негормональным препаратом.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация