Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Биорегулятор Овариамин - отзывы

  • 200.0
10/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
Овариамин – это природный биорегулятор, представитель класса Цитамины, поддерживающий физиологическую функцию яичников и "настраивающий" организм женщины на ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
irma89
Репутация: 0
Написано: 22.05.2020
Россия, Новосибирск
Полезный отзыв?
Да: 0

Мне овариамин помог забеременеть.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективный, не гормональный, переносится хорошо
Недостатки: нет
Несколько лет после замужества я не планировала детей, поэтому предохранялась, пила оральные контрацептивы. У гинеколога наблюдалась регулярно, проблем с женским здоровьем не было, поэтому я думала что когда захотим иметь детей мне достаточно будет просто перестать предохраняться и все само собой получится. Но этого не произошло ни через полгода, ни через год.
Я не могла понять почему у меня не наступает беременность и поэтому пошла к врачу теперь уже целенаправленно именно с этим вопросом. Оказалось, что у меня с овуляцией не все в порядке. В медицинских вопросах я не сильна, все что поняла так это то что овуляция у здоровых женщин должна быть в каждом цикле, а у меня ее то ли не было, то ли не каждый раз была. В общем, мне для лечения назначили овариамин - два двадцатидневных курса с перерывом в три месяца.


Это не гормональный препарат, поэтому врач разрешила не предохраняться. Но я торопиться не стала, решила нормально пролечиться, а потом уже пытаться забеременеть. Лечение переносила отлично, каких-либо неприятных ощущений у себя не заметила.
Довольна, потому что после овариамина смогла забеременеть с первого раза особо не высчитывая дни овуляции. Сейчас я на девятом месяце, беременность протекает отлично, у меня и у дочки все замечательно, еще чуть-чуть и нас станет трое)
К слову, на днях заметила у подруги овариамин, она второго планирует. Подумала, что у нее тоже проблемы с овуляцией. Но нет, оказалось она и перед первой беременностью овариамин пила чтобы организм подготовить к зачатию. В общем, как я поняла наш врач всегда назначает овариамин при планировании беременности, поскольку он действует на яичники на клеточном уровне и они начинают правильно работать. А когда яичники работают как положено, то не бывает проблем ни с овуляцией, ни с зачатием.
Рекомендовать овариамин конечно буду, он эффективный, не гормональный, переносится хорошо. И стоит, к слову, не дорого. На курс две упаковки у меня ушло, чуть больше тысячи рублей курс получается.
Стоимость: 600
Год выпуска/покупки: 2019
Время использования: 5 месяцев

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация