Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Биорегулятор Овариамин - отзывы

  • 200.0
10/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
Овариамин – это природный биорегулятор, представитель класса Цитамины, поддерживающий физиологическую функцию яичников и "настраивающий" организм женщины на ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Oiza
Репутация: +2
Написано: 06.04.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 1

Не ожидала такого хорошего эффекта


  • 120
Комментариев (2)
Достоинства: Отличная цена и эффективность
Недостатки: Нет
Сейчас хочу поделиться с вами как мне лично помогли таблетки Овариамин забеременеть всего через 7 месяцев после того, как начала их принимать. До этого я пыталась самостоятельно забеременеть довольно долго. Правда по докторам не ходила, всё надеялась, что как то само случится, что время еще есть, высчитывала дни до овуляции, мерила базальную температуру и даже высчитывала благоприятные для зачатия часы и мы с мужем ради этого отпрашивались с работы (сейчас вспоминаю все свои эти мучения с ужасом). Когда мне исполнилось 28, я поняла, что больше рассчитывать только на себя нельзя и тянуть нельзя. Обратилась в специализированный центр где гинекологи на таких проблемах как у меня собаку съели.

Прошла обследование и получила диагноз "дисфункция яичников".

После чего мне был назначен курс таблеток Овариамин по 2 таблетки 2 раза в день на протяжении 3-х месяцев, с регулярным контролем уровня гормонов раз в месяц, начиная со второго месяца приема.

Положительные изменения в уровне гормонов появились к концу третьего месяца, поэтому мне был продлен прием этого препарата еще на 2 месяца. До этого я еще прочитала про Овариамин отзывы врачей и пациенток и была уварена что у меня всё тоже закончится удачно. И что не получается зачать ребенка исключительно из-за того, что мои яичники работают не очень хорошо. Принимала я его в итоге, в общей сложности 8 месяцев.

За это время у меня нормально стали функционировать яичники, благодаря чему восстановился уровень гормонов и я наконец таки смогла самостоятельно забеременеть.

Теперь отвлекусь на состав препарата. Овариамин это биорегулятор яичников и относится к цитаминам. Основное действующее вещество в нём это комплекс белков и нуклеопротеидов, выделенных из яичников домашних животных, а именно коров. Из вспомогательных веществ сахароза, крахмал картофельный, стеарат кальция.

Именно поэтому, что хочу отметить, от Овариамина нет абсолютно никаких побочных реакций и его возможно принимать довольно длительное время. По сути это негормональная биодобавка с эстрогеноподобным действием, которая помогла уже многим женщинам и мне в том числе)))
Стоимость: 650 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Dasheni4ka, 14.04.2020 18:09
   
Мне его назначали пару лет тому назад, просто чтобы восстановить цикл. Тоже осталась довольна полученным результатом.
KaRRInnA, 15.04.2020 09:35
   
Спасибо за отзыв. Если я еще сомневалась стоит ли его принимать дальше, то теперь уверена что таки надо. Мне тоже назначили с целью восстановления нормальной функции яичников, я пью чуть больше 3-х месяцев и пока гормоны еще не очень, думала что доктор промахнулась с лечением. Но поняла что просто видать еще не пришло время и просто надо подождать.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация