Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Биорегулятор Овариамин - отзывы

  • 200.0
10/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
Овариамин – это природный биорегулятор, представитель класса Цитамины, поддерживающий физиологическую функцию яичников и "настраивающий" организм женщины на ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Lovyshka
Репутация: 0
Написано: 21.12.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Овариамин мягко помогает восстановить цикл


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: состав, действие, отсутствие побочек, цена
Недостатки: нет
Как же все-таки сложно устроен наш организм. Одни проблемы со здоровьем влекут другие, хотя они, казалось бы, и не связаны. Так у меня какое-то время были стрессовые ситуации, последствия которых сказались на моем женском здоровье, у меня произошел сбой менструального цикла. Это был ужас, страшный пмс, живот болеть начинал за неделю-полторы до месячных, грудь аналогично, болела голова, была сильная слабость и усталость. А сам цикл стал не регулярным, мог длиться 18 дней, а мог и 38, ребенка мы не планировали и каждая такая задержка это новые переживания, покупки тестов на беременность, нервы. Я надеялась, что все устаканится само по себе, но спустя 4 месяца ничего не наладилось и я пошла к врачу. Он сказал, что из-за стресса у меня нарушился гормональный фон, поэтому и случился сбой.

Я не то, что противница гормонов, в крайне необходимом случае я готова их принимать, но даже в качестве контрацепции я от них отказалась, так что лечить сбой цикла ими у меня не было ни малейшего желания, я об этом и врачу сказала. На что он меня успокоил, гормоны он и не собирался назначать, а назначил Овариамин.




Овариамин препарат не гормональный, он из класса Цитамин. Этот класс препаратов уникальный по своему действию, каждый цитамин действует исключительно адресно на определенный орган, Овариамин - на яичники. Он улучшает их деятельность, выравнивает гормональный фон (при этом повторюсь, сам гормоном не является), восстанавливает цикл, устраняя симптомы ПМС.
Каждая упаковка Овариамина содержит 2 блистера по 20 таблеток и инструкцию. Инструкция овариамина хорошая, там все отлично рассказано про его действие, состав, применение, показания и противопоказания, расписаны схемы приема при различных заболеваниях.



Мне на курс лечения понадобилось 2 упаковки, хотя первый видимый сдвиг я почувствовала уже в первом цикле, после Овариамина у меня не было пмс и месячные пришли без задержки, а во втором цикле у меня уже все вернулось в мое "дострессовое" состояние.



И сейчас, спустя пол года после лечение, с моим циклом все в порядке, а значит Овариамин вылечил, а не просто приглушил на время симптомы. Так что могу смело его советовать.
Стоимость: 620 руб.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация