Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Биорегулятор Овариамин - отзывы

  • 200.0
10/10
(10)
Рекомендуют 10 из 10
Овариамин – это природный биорегулятор, представитель класса Цитамины, поддерживающий физиологическую функцию яичников и "настраивающий" организм женщины на ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Лера
Репутация: 0
Написано: 07.03.2019
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Овариамин помог воплотить мою мечту в реальность


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов
Недостатки: Мне все понравилось
На протяжении 7 лет я принимала гормональные ОК. После отмены, поставили с мужем себе цель обзавестись ребеночком. Но все оказалось не так просто как представлялось(( Мой менструальный цикл был нарушен, он стал колебаться от 35 до 45 дней, а иногда месячные и вовсе пропадали на 7-10 недель. Нехотя, но отправилась в поликлинику. И несмотря на то, что я прекрасно осознавала - проблема скорее всего во мне, прихватила и мужа. Но его обследования не выявили никаких отклонений, в то время как у меня УЗИ показало отсутствие овуляции да и анализы у меня тоже были не лучшими. Диагноз гинеколог поставил без малейшего сомнения - функциональная недостаточность яичников. Я уже морально приготовилась к тому, что мне снова придется иметь дело с гормонами. Но доктор предложила для начала пропить Овариамин.





Лечение заключалось в следующем. Каждые 3 месяца я принимаю таблетки на протяжении 30 дней. Как долго это будет продолжаться она не уточнила, сказала, что будем смотреть по тому, как организм отреагирует на препарат. Но настроила сразу на длительное лечение - мне предстояло пройти как минимум 2-3 курса. Доктор сразу же рассказала как правильно принимать Овариамин.

Никаких сложностей в лечении я для себя не увидела. Мне предстояло дважды в день (за 10-15 минут) до еды пить по 2 таблетки. Купила препарат без особого труда там же, в больничной аптеке. Взяла сразу 2 упаковки. В принципе цена Овариамина меня не напугала (всего 600 рублей за 40 таблеток), я настраивалась на более дорогое лечение. Хотя, откровенно говоря и забегая наперед, уточню, сегодня, зная уже насколько эффективно это средство, заплатила бы любые деньги. Дома, в спокойной обстановке изучила инструкцию к Овариамину.



Доктор настолько подробно мне всё рассказал, что ничего нового из неё я не вынесла. Но надо отдать должное производителю, аннотация прекрасная, если вдруг кто захочет сам вникнуть в суть лечения, понять что собой представляет Овариамин, разобраться будет совсем не сложно. Что же касается моего лечение то оно заняло не так уже и много времени. Уже на третьем курсе я забеременела))) Недопитая пачка таблеток так и лежит в аптечке, как напоминание о том, что на самом деле помогло воплотить мою мечту в реальность.
Стоимость: 600 руб
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация