Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Бетмига - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: Astellas
Лекарственная форма

Овальная двояковыпуклая таблетка, покрытая пленочной оболочкой, желтого цвета, имеющая гравировку "355" и графическое изображение логотипа компании «Астеллас» на ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Вераванна
Репутация: 0
Написано: 19.09.2021
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Когда возраст берет свое: и с гиперактивным мочевым пузырем есть нормальная жизнь


  • 120
Комментариев (3)
Достоинства: Не вызывает сухости во рту или нарушения стула, сокращает кол-во походов в туалет по-маленькому
Недостатки: Не нашла
Отзыв о ГПМ не лишним будет почитать каждому. Вот если бы я знала об эффективном методе лечения, не потратила бы 2 года на препараты, которые мало того, что особо результата не дали, так еще и кучу побочек вызывали. Так вот, делюсь опытом приема таблеток Бетмига, которые реально помогли мне справиться с моим мочевым.
Мирабегрон - это действующее вещество препарата, он расслабляет мочевой (его гладкие мышцы, если быть точной). И тогда поход по-маленькому в туалет требуется только при наполнении мочевого. Собственно, процесс мочеиспускания приходит в норму. Это мне в общих чертах врач так объяснил.
Бетмига действует, не вызывая побочек как другие препараты типа Дриптана (да-да, его мне тоже довелось пропить) (запоры, сухость по рту, плохой сон, головокружения). У Бетмиги не с первой таблетки все нормализуется, на это надо несколько дней. У меня за 2 недели частота походов в туалет сократилась до 10 раз в среднем. И ночные пробуждения перестали беспокоить. Сейчас принимаю Бетмига, чтоб поддержать себя, вести привычный образ жизни без постоянно поиска туалета.
 
Рекомендую друзьям Да
МамаДочи, 23.09.2021 01:11
   
У бабушки недержание, в этом случае тоже бетмигу могут назначить? А то она так любит на рынке торговать, а там в туалет не побегаешь.
Вераванна, 23.09.2021 22:42
   
МамаДочи,спросите у уролога, бабушка к кому-то же ходит? Если нет - сходите, прямо спросите что он думает по поводу таблеток Бетмига.
МамаДочи, 24.09.2021 22:25
   
Вераванна, спасибо, надо свозить ее, сама же не пойдет, хоть и жизни от постоянных этих подтеканий нет. Отнекивается типа: я старая, мы все такие бабульки.
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация