Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Бэбифер - отзывы

  • 200.0
10/10
(9)
Рекомендуют 9 из 9
Бренд: PharmaLinea
Сироп Бэбифер содержит Lipofer - микрокапсулярную, легкоусвояемую форму не ионизированного железа (FeIII+), дополненную витаминами В6 и В12.
Микрокапсула Lipofer способствует полноценному ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Tanusha
Репутация: +1
Написано: 04.05.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

Вкусный сироп, повысил уровень железа без побочных явлений.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективный, повышает уровень железа, не дает побочных явлений, приятный вкус, содержит в составе ви
Недостатки: Не нашла
У дочки появились темные круги под глазами. Я испугалась, записалась к врачу, сдали анализы. Когда сказали результаты, я облегченно выдохнула. Ничего страшного, понижен уровень железа. Врач стала спрашивать, как дочка кушает. А кушаем мы не очень хорошо. То есть, что любит, она ест, но, к сожалению, среди ее фаворитов мало мясных блюд. Разве что пельмени. И то, если часто ими кормить, отказывается. В садике вроде что-то ест, но какое там мясо. Вечером после садика перекусываем и спать.
В общем, по итогам обсуждения назначили нам сироп с содержанием железа БэбиФер. Как я потом вычитала, в нем еще есть витамины В6 и В12. Ну, чем больше витаминов, тем лучше. Тем более, что витамины группы В благотворно влияют на нервную систему, а поспокойнее нам стать бы не мешало. Сироп в бутылочке, как кисель с клубничным вкусом, пили почти месяц раз в день после еды. Когда бутылочка закончилась, дочка сказала, что может еще попить. Привыкла уже, она если к чему привыкнет, то все, отвыкать сложно. Но мы вначале сдали анализы, и оказалось, что пить больше не надо, уровень железа поднялся. Синева под глазами прошла.
Побочных явлений не было, то есть дочка не жаловалась, что тошнит или болит животик. Стул был как обычно, то есть понос иногда был, но у нее и раньше иногда такое бывало, запора не было. Бэбифер нам понравился, хороший препарат, эффективный и вкусный.
Стоимость: 550
Год выпуска/покупки: 2021
Время использования: 1 месяц

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация