Хорошие отзывы » В моем городе » Развлечения, Досуг, Хобби » Рестораны, кафе, бары
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Банкетный зал Галерея - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Необходимость в проведении масштабного мероприятия, банкета, на который планируется пригласить много гостей, может возникнуть в каждой семье, организации, компании. Важным моментом в подготовке ... читать описание полностью »
cacahorosha
Репутация: +1
Написано: 27.02.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Очень понравилось! остались довольны! ребята молодцы!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: отличное обслуживание, красиво украшенный зал
Недостатки: не нашли
Помогала сестре в подготовке к свадьбе, вместе искали и банкетный зал, где можно устроить банкет. Вся проблема заключалась в том, что гостей было много, почти 200 человек, так что простой ресторан нам не подходил. Остановились на банкетном зале "Галерея". Зал нам сразу понравился - он красиво украшен, сказочно. Нам показали весь зал, там не только банкетный зал есть, но и несколько комнат для отдыха музыкантов и для того, чтобы другие артисты приглашенные могли переодеться.
Нам предложили несколько вариантов расстановки столов, чтобы все наши гости поместились и не было давки. Осталось и достаточно места для танцев. Никакой давки не было.
Понравилось, что платить за аренду не пришлось, только за сам банкет. При этом можно было привезти свой алкоголь. Понравилось меню, интересное, много разных блюд. Были и закуски самые разные, и салаты, а еще несколько горячих. Тут были не только мясные блюда, но и много рыбных. Гости голодными не ушли, блюда были свежие, вкусными, одним словом повара не зря получают ту зарплату.
А еще спасибо официантам за их работу, работу свою они выполняли на 5 с плюсом.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация