Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Бальзам для губ ЛИЗА Черничный дайкири 4,2гр - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: ЛИЗА
Бальзам имеет легкий сиреневый цвет и аромат сладкой черники, при этом не оставляет оттенок на губах. Формула косметического средства содержит коктейль полезных компонентов: комплекс растительных ... читать описание полностью »
ttityat
Репутация: 0
Написано: 28.09.2021

Полезный отзыв?
Да: 0

БЕЗУПРЕЧНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Увлажнение, не липкий, не скатывается
Недостатки: Я их не нашла
Бальзамы для губ - моя самая любимая косметика. Я готова скупать их тоннами, лишь бы иметь под рукой увлажняющую помадку. Приобрела «Лизу» совершенно случайно, но этот бальзам запал в душу. Простая «гигиеничка», на первый взгляд, но аромат спелой черники сразил наповал. Первое время хотелось её съесть.

Несмотря на ароматизатор и сиреневый оттенок бальзама, «Лиза» не окрашивает губы, только увлажняет и питает. Помада прекрасно справляется с воспалениями на губах и сезонными шелушениями. Зимой, наверное, без неё не справлюсь. Как я позже убедилась, в бальзаме есть противовоспалительные экстракты и целая куча масел.

Пробовала наносить бальзам в качестве праймера под макияж губ, и получилось довольно неплохо. И матовые, и перламутровые помады ложатся равномерно и держатся на губах дольше обычного.

Бальзам очень масляный, одного мазка на губах хватит на полдня, и всё это время губы будут увлажнены и напитаны витаминами. Ни одного минуса в помаде не нашла, я бы даже сказала, что это - безупречная гигиеничка.

Девочки с потрескавшимися и высушенными губками, налетайте. За свою цену бальзам просто шикарный, будет получше того же нашумевшего Carmex. Куплю «Лизу» ещё не один раз. Всем советую!
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация