Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Бальзам для губ ЛИЗА Черничный дайкири 4,2гр - отзывы

  • 200.0
10/10
(2)
Рекомендуют 2 из 2
Бренд: ЛИЗА
Бальзам имеет легкий сиреневый цвет и аромат сладкой черники, при этом не оставляет оттенок на губах. Формула косметического средства содержит коктейль полезных компонентов: комплекс растительных ... читать описание полностью »
lena.grishaeva
Репутация: 0
Написано: 09.03.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Мини копия модного журнала прямо в моей косметичке


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Очень классный аромат. Хорошо смягчает губы
Недостатки: нет
Всем привет! Когда наступает холодное время года, а именно ветра и морозы, то мои губы становятся просто неузнаваемыми, они сильно сохнут и трескаются. Соответственно встает вопрос дополнительного ухода. Ничего, кроме гигиенических помад и бальзамов для губ, я не знаю. Поэтому пошла в магазин и стала выбирать. Ассортимент большой, ничего не скажешь, разные ароматы, цвета помад. Но тут мне приглянулся стильный бальзам, который по своему оформлению напомнил журнал Лиза. Я его часто покупала, ну и тут не смогла себе отказать.
Взяла очень яркий – Черничный дайкири. Картонная упаковка, сверху сам флакон с бальзамом, запаянный под пленку. Увидела в составе масло кокоса и миндаля, подумала, что будет очень приятный аромат. Запах, на самом деле, стойкий и ярко выраженный, пахнет черникой. Состав большой, есть не только масла, но и витамины, д-пантенол, экстракты ромашки и календулы. Бальзам по цвету фиолетовый, но на губах это никак не отражается, после нанесения остается лишь мягкость и нотки черники. Наношу его на ночь, утром мои губы выглядят здоровыми, нежными, как будто я воспользовалась скрабом и удалила все шероховатости. Покупкой я довольна!
Стоимость: 150
Год выпуска/покупки: 2021
Время использования: -

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация