Хорошие отзывы » Дача, сад и огород » Семена
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Баклажан КОРОЛЬ РЫНКА F1 - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Баклажаны
Семена баклажана "Король рынка" f1
Описание и характеристика сорта:
Баклажан Король Рынка F1 - это вкуснейший сорт, что мы и видим, смотря на его название! Без ... читать описание полностью »
Alexandr
Репутация: +4
Написано: 13.03.2017
РФ
Полезный отзыв?
Да: 0

Отличный сорт баклажана не имеющего горечи


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Неприхотливые, во вкусе нет горечи
Недостатки: Пока не увидел
Довольно давно занимаюсь огородом. И вот решил попробовать вырастить баклажаны. Купил семена баклажана Русский огород "Король рынка F1" и посадил в горшочки на рассаду в начале марта. Потом они у меня росли и крепли где-то до мая.

После уже пересадил на огород. И как написано, это ранний сорт и созревают около 110 дней. Растут хорошо. И как сосед сказал, хочешь в парнике, а хочешь - на улице. Но я пока под дугами с пленкой выращиваю. В будущем просто на улице попробую. И также я все думал, а как определить их зрелость, они же с самого начала фиолетовые. А оказывается очень просто: если на ощупь баклажаны твердые, то значит просто не созрели. Если уже мягкие - значит пора срывать. Баклажаны растут ровные красивые длинной где-то 20 см. И мякоть у них белая и не горчит как у многих.

Я не пожалел, что посадил гибрид баклажанов "Король рынка", так как являюсь большим любителем баклажанной икры. На зиму заготовили много такого продукта. Тем более что и помидоры и все остальное тоже все свое. Красота.

Фото пакетика семян баклажанов "Король рынка" с описанием и характеристикой сорта:





Данный сорт мне понравился. Думаю, что в этом году посажу и его и еще какой-нибудь другой, на пробу.
Стоимость: 35 руб
Год выпуска/покупки: 2016
Время использования: 3 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация