Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Азудол гель - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
К сожалению, укусы комаров не редкость в нашем регионе. Особенно летом и осенью. Поэтому постоянно было две проблемы – чем уменьшить количество их укусов и чем их потом лечить. И если первая проблема ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
K.Larisa
Репутация: 0
Написано: 15.08.2021
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Волшебное средство для выключения зуда


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Отлично помогает, доступный по цене, удобная упаковка.
Недостатки: Отсутствуют.
Как известно, ни одно лето не обходится без комариных укусов. Думаю мало кто со мной не согласится. Лично я использую всевозможные средства, чтобы защитить себя и свою семью от комаров. Но, к сожалению, не существует 100% защиты от этих гадов, поэтому средства для лечения комариных укусов тоже имеют место быть в моей летней аптечке.
В начале этого лета я купила одно из таких средств - гель Азудол. Сказать, что этот гель мне нравится значит ничего не сказать. Это просто волшебство какое-то. Стоит нанести его на комариный укус и тот просто за секунды перестает чесаться. Причем совершенно не важно, свежий это укус или вы его уже успели расчесать. Такое впечатление, что этот гель просто выключает зуд.



А ведь этим действие Азудола не заканчивается, он еще содержит в своем составе антисептик для предотвращения попадания инфекции в ранку, которая образуется при укусе. Есть в этом геле также противовоспалительные и заживляющие компоненты, поэтому от него довольно быстро спадает отечность и краснота, заживают расчесы на коже.



Так что с появлением Азудола комариные укусы в нашей семье уже не кажутся такой уж проблемой. Уверена, что если вы его попробуете, то и сами в этом убедитесь.
Стоимость: 200р.
Год выпуска/покупки: 2021
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация