Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Автозагар
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Автозагар Shiseido "Brilliant Bronze Tinted Self-Tanning Gel" оттеночный с шиммером - отзывы

  • 60.0
3/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Бренд: Shiseido
Продукт мгновенно делает кожу красивой, обеспечивая роскошный бронзовый оттенок и жемчужное мерцание. Равномерно распределяется, обладает легкой текстурой и приятным ароматом, увлажняет, быстро ... читать описание полностью »
Lera
Репутация: +3
Написано: 11.06.2013
Россия, Мой любимый
Полезный отзыв?
Да: 0

Shiseido - самый худший из автозагаров, которые мне доводилось пробовать.


  • 36
Комментариев (0)
Достоинства: Единственный плюс - великолепный шиммер.
Недостатки: Неудобный флакон. Ужасный запах. Непривычная текстура. Сложно распределяется. Нет обещанного эффекта
Автозагар Shiseido специально не покупала, а получила в подарок. Средство находится в упаковке из плотного пластика необычной формы, что не очень удобно в обращении - и крышечка очень удобная, и достается средство легко, но в то же время сама упаковка постоянно выскальзывает из рук. Вторым неприятным моментом, который хочу отметить, - это запах средства: резкий и неприятный.
Сам автозагар с очень необычной текстурой. По-крайней мере, я такие еще не встречала. Это не просто крем или лосьон привычного белого оттенка, это прозрачный гель с множеством мельчайших шариков внутри, в которых содержится шиммер и бронзант. Когда наносишь средство на кожу и начинаешь распределять, эти шарики лопаются, а их содержимое нужно растирать по коже вместе с основой. Однако, это не так-то просто: шарики с бронзантом, лопаясь на коже, оставляют полосы бронзового цвета, очень трудно распределить по коже. Поэтому я сначала выдавливаю средство на руки, немного растираю его, чтобы избавиться от большей части шариков, и только после этого наношу его на тело. Процедура долгая и раздражающая, а в итоге - отсутствие обещанного оттеночного эффекта! Во-первых, эффект загара проявляется очень долго, не менее 6 часов, а во-вторых, он очень слабенький. Единственное, шиммер из смеси золота и бронзы все-таки очень красивый, на коже смотрится великолепно, но этого недостаточно для автозагара, поэтому, мой вывод таков: Shiseido - самый худший из автозагаров, которые мне доводилось пробовать.
Стоимость: 950 руб.
Время использования: 1 месяц

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация