Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

АвтоАрсенал - autoarsenal.ru - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Компания «АвтоАрсенал» - это запчасти для иномарок и оптика в широком ассортименте. Для того, чтобы найти необходимую деталь, вам не нужно в поте лица разъезжать по нескольким ... читать описание полностью »
RobZ
Репутация: +11
Написано: 25.11.2015
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Хорошие запчасти


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Большой выбор запчастей, доставка, нормальные цены
Недостатки: иногда задерживается курьер, долго перезванивают
Знаю эту компанию уже около полутора лет и периодически обращаюсь к ним, закупаю запчасти на Chevrolet Lacetti свою. Главное, из-за чего к ним обращаюсь, это цены при хорошем качестве запчастей. За это время ни разу ничего не сломалось, что у них покупал, поэтому им доверяю. При этом и выбор хороший. Все недостатки у них связаны скорее с организационной стороной. Курьер иногда задерживается, иногда долго перезванивают, можно ждать и час и два и больше, то до них не дозвониться, хотя это уже реже бывает. Все же видно, что стараются решать проблемы свои, а не оставляют их мертвым грузов и видно что работать стараются, поэтому и до сих пор заказываю.
Если подвести итог, то получается что выбор хороший, цены и отношение к делу меня устраивает, доставка есть, так что, большего лично я от них требовать не могу. Все необходимое получаю, поэтому могу похвалить. Можно найти минусы,но бывает такое, что после некоторых покупок, недостатки искать хочется, а после некоторых - нет. Это второй вариант. Они не стоят на месте а работают.
Время использования: полтора года

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация