Хорошие отзывы » Туризм и путешествия » Отели, Гостиницы, Пансионаты » Россия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Австрийский центр здоровья Verba Mayr в Пушкино - отзывы

  • 200.0
10/10
(3)
Рекомендуют 3 из 3
Центр здоровья расположен в живописной лесной зоне в 30 км по Ярославскому шоссе. Verba Mayr предлагает своим гостям программы омоложения и детокса по известной методике австрийского врача Франца ... читать описание полностью »
Ликушка
Репутация: +4
Написано: 30.11.2018
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

От души рекомендую Verba Mayr!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Хороший спа, эффективные процедуры, качественное диетическое питание
Недостатки: цена
Уже не в первый раз отдыхаем в Verba Mayr, приезжали и с детьми, и вдвоем с мужем в разное время года. Всегда отдыхали замечательно, разве что детям скучно, так как отель не предназначен на них. Но так как они у нас уже школьники и горки, аниматоры и няни им не нужны, то проблему развлечений решили гаджеты, прогулки на воздухе и бассейн.

Очень понравилась природа вокруг – самое место подышать свежим воздухом, насладится видами, отключиться от повседневных забот. Видно, что ухаживают не только за прилегающей территорий, но и за лесом, все чисто и окультурено. Было прохладно, поэтому гуляли мы немного, но с удовольствием покатались на велосипедах.

Питание только здоровое, собственного производства и авторского приготовления. Даже если вы не сидите на диетах, среди всего разнообразия можно найти что-то себе по вкусу. Есть замечательная натуральная ветчина, шикарно приготовленная рыбка, много овощей, причем органических. Вкусный хлеб и десерты без глютена, очень вкусные. Порции небольшие, но голодными уйти невозможно.

Номера чистые, удобные, мы на двоих берем Junior Suite, достаточно просторный, нам места хватает. Есть все необходимое: халаты, тапочки, ванные принадлежности, чайная станция, телевизор, сейф. В ванной комнате теплые полы, что очень кстати в это время года. В номерах тихо, замечательно спится благодаря удобному матрацу, лесному воздуху и пройденных за день процедур.

Отдых в СПа и процедуры понравились больше всего. Это та редкая возможность уделить время себе расслабиться и дать организму возможность восстановиться снаружи и изнутри. Понравился грамотный подход к каждому пациенту так как всех не гонят на одинаковые процедуры а сперва консультируют, делают анализ состава тела на специальном аппарате знакомят с принципами Майер медицины и потом составляют график процедур. Я посещала гидроакустическую ванную, обертывания и массаж, так расслабилась, что засыпала на процедурах. После процедур очень здорово посидеть в спа-зоне у бассейна перед панорамными окнами и попить чай.

Несомненный плюс – близость отеля от Москвы, можно вырваться на выходные или провести там время с подругой или с мужем наедине. Рекомендую от души!

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация