Хорошие отзывы » Красота и Гигиена » Уход за телом » Молочко, масла, лосьоны
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Аргановое масло Arganature - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Аргановое масло Arganature ... читать описание полностью »
acort
Репутация: +1
Написано: 15.02.2017
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

В здоровом теле-здоровый дух.


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: эффект от масла заметен очень быстро, приятный запах.
Недостатки: немного дороговато
После очередной статьи в журнале и программы про парабены, консерванты и содиум лаурил сульфат, я решила, что все средства по уходу за волосами и лицом, телом, должны быть на натуральной основе. Не даром ведь до нас дошли бабушкины рецепты: масло из огурцов, мед с кофе для пилинга и многие другие. Одним из таких средств, которое я для себя открыла, стало аргановое масло Arganature. Масло косметическое, подходит для ухода за всем телом, волосами, можно использовать как в чистом виде, так и в самодельных масках, скрабах, кремах.

Стоимость масла всего 950руб за 50мл. Хорошая цена для премиум-класса. Дам совет - обязательно читайте сертификаты, остерегайтесь подделок. Зачастую недобросовестные производители разбавляют наиполезнейшее аргновое масло оливковым, а то и обычным подсолнечным маслом. Я покупаю Arganature у Био Продукт уже не в первый раз, поэтому смело могу их рекомендовать.

По консистенции масло, как показалось, немного густоватое, если сравнивать, например, с маслом миндальной косточки. Флакон имеет дозатор - это очень удобно. Я вообще считаю, что флакон, который открывается полностью, портит полезные свойства продуктов, так как в него попадает воздух, микробы.
Арганатур я использую очень активно, мажу кончики волос, результат- перестали сечься, блеск появился, как в рекламе). Наношу после ванны на тело, особенно в зимой период, когда кожа сухая и стянутая, и масло помогает ей увлажниться. К тому же, арагана хорош заживляет мелкие ранки, трещинки. Так что, аргановое масло это не только средство для ухода, но и лекарь тела!
Стоимость: 950 руб
Время использования: 2 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация