Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Разное
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Анвифен® (Anvifen) - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Ноотропное средство, облегчает ГАМК-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на ГАМКергические рецепторы). Транквилизирующее действие сочетается с активирующим эффектом. ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
Лера
Репутация: 0
Написано: 30.01.2020
Россия, Москва
Полезный отзыв?
Да: 0

Анвифен вернул в меня жизнь


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Нет
Из-за сложившихся обстоятельств в семье у меня очень сильно подкосилось эмоциональное состояние, началась бессонница, тревожные расстройства, я стала очень рассеянной и невнимательной, за месяц меня дважды чуть не сбила машина, за руль вообще сама не садилась, так как не могла сконцентрироваться на дороге и на движении. Была у невролога, он назначил мне лечение, но от тех таблеток мне стало еще хуже, эффекта не успела увидеть, так как от них у меня была тошнота и болел желудок, думала вообще прекращать какое-то лечение, но все же понимала, что в таком состоянии долго я не выдержу, рассказала врачу про побочки и он сделал замену на Анвифен.

Анвифен - ноотроп с легким седативным эффектом, он снимает тревожные расстройства, улучшает память, концентрацию, внимание. Эффект увидела буквально с приема первых капсул, это было состояние легкости и спокойствия, без постоянной сонливости, я наконец-то начала нормально спать ночью и с легкостью просыпаться утром. Я очень рада, что не забросила лечение, Анвифен вернул в меня жизнь.
Стоимость: 300 рублей
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация