Хорошие отзывы » В моем городе » Компании и Предприятия
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

АльтаСтрой (Россия, Москва) - отзывы

  • 180.0
9/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
Строительство частных домов от фундамента до заселения, отделочные и фасадные работы, нанесение декоротивных покрытий любой сложности, весь спектр инженерного оборудования дома. Ремонт квартир любой ... читать описание полностью »
StreetCleaner
Репутация: 0
Написано: 20.11.2015
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Строительство загородного дома


  • 108
Комментариев (0)
Достоинства: Качество работы и отношение к своему делу очень порадовали. Строительство произведено в срок.
Недостатки: Больших претензий нет. Ничего негативного не происходило, обычные рабочие моменты, в которых приходи
Компания добросовестная. Они строили нам дом, справились очень хорошо и очень понравилось их отношение к нам, как к клиентам и в целом, к своей работе. Не было ощущения, что они подходят спустя рукава к делу.
Работы было много, начиная от разработки проекта, ну и заканчивая непосредственно строительством и отделкой дома.
Строительство шло нормальным темпом, не могу сказать что высоким, но они не медлили, работали в своем ритме. Каких-то таких моментов спорных было не много, но все же, это строительство и какие-то осечки так или иначе случаются. Недочеты исправляли, на критику с нашей стороны нормально реагировали, не кидались, как это делают некоторые, тут народ более менее спокойный и нормально себя ведут.
И что очень важно еще, не "игрались" со сметой и не тянули время. Опасался, что тут будут проблемы, но все обошлось.
В целом, работы прошли хорошо, дом отличный. Помимо строительства, производили работы по внешней и внутренней отделке, тоже придраться не к чему. Тут в принципе не к чему придираться. Я думал .что процесс строительства отнимет у меня куда больше нервов и морально к этому готовился. Что будут проблемы с рабочими, что будут время тянуть, проблемы с поставкам материала будут, так как время у нас сейчас не самое благоприятное в финансовом плане и ждал проблем, но на деле оказалось, что все налажено, люди работают адекватные и действительно делают свою работу. Очень приятное впечатление. Компанию хорошая.
 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация