Хорошие отзывы » Здоровье » Товары для здоровья
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Алатоо бальзам сок - отзывы

  • 200.0
10/10
(1)
Рекомендуют 1 из 1
MEHRIGIO «АЛАТОО» – бальзам, который эффективно очищает организм от шлаков, токсинов, выводит различных паразитов (гельминтов) и их личинки. «Алатоо» — это натуральный, безопасный слабительный ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
lazarevanatali
Репутация: 0
Написано: 16.02.2019
Россия
Полезный отзыв?
Да: 0

Замечательное


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Чувство легкости, сбросила лишний вес
Недостатки: Вкус
Пить Алатоо стала по настоятельным просьбам своей подруги. Ее беспокоит мое здоровье, хотя, на мой взгляд для моего возраста оно более чем еще вполне. Но, тем не менее, утром и вечером принимаю по 1 столовой ложке этого бальзама. Сразу скажу резких, каких-то кардинальных изменений в своем организме не заметила, хотя курс приема уже продолжается чуть более месяца.
Справедливости ради отмечу, легкость, активность, которую не очень-то замечала за собой. Да, особенно, что удивило тут недавно я взвесилась и с удивлением для себя узнала и убедилась в своих ощущениях, что я сбросила более 4 кг веса. И это несмотря на то, что не меняла ни свой образ жизни, ни привычки, ни устоявшееся питание. По мнению моей подруги, это все результат действия бальзама Алатоо, я не склонна принимать слепо на веру данный результат, но вынуждена констатировать положительные изменения в моем организме в частности, и в здоровье вообще.
Стоимость: -
Время использования: Более 1 месяца

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация