Хорошие отзывы » Здоровье » Лекарственные препараты » Витамины
...Сайт 1mnenie.ru дает возможность писать отзывы о любых товарах или услугах. Поделитесь своим мнением со всеми!

Аквадетрим - отзывы

  • 200.0
10/10
(8)
Рекомендуют 8 из 8
Аквадетрим - Витамин D3 - регулятор кальциево-фосфорного обмена. Является активным антирахитическим фактором. Самой важной функцией витамина D3 является регулирование метаболизма кальция и фосфатов, ... читать описание полностью »

Перед употреблением описанных в отзывах медицинских препаратов проконсультируйтесь со своим лечащим врачом
MamulaKroko
Репутация: +3
Написано: 05.12.2018

Полезный отзыв?
Да: 0

Отличный препарат!


  • 120
Комментариев (0)
Достоинства: Помогает восполнить нехватку витамина D, детям идет отлично, нет побочек
Недостатки: не нашли
Всегда мечтала с детьми взять и переехать куда-нибудь поближе к югам, наша средняя полоса с затяжной зимой что-то очень тяжело переносится мной, смотрю, даже детки четко реагируют своим настроением на приход осенних холодов и сокращением светового дня. Появляются частые капризы, по утрам тяжело поднять в школу и садик, да и иммунитет не справляется с перегрузкой, зацепляем частенько простуды, кашли, насморки… Стала допытывать своего педиатра, она рекомендовала попить снова Аквадетрим капли. Я сильно удивилась, ведь пили их детки до года, мелкие совсем, сейчас-то большие уже, вроде поможет/нет?

Она меня убедила, что витамин Д в любом возрасте будет неплохо принимать, в три года, в семь лет - тоже резкий скачок в росте происходит, очень важно помочь косточкам правильно развиваться, тем более сезонно поддержать организм просто необходимо. Стали пить, послушались, вот уже за плечами пара месяцев приема этого препарата по утрам. Детки пьют без недовольств и капризов – вкус довольно приятный, сладковатый, запах тоже не смущает, не отталкивает уж точно. Наперебой бегут за «утренними витаминками для солнечного настроения» Это дочка так их назвала. Вижу улучшения в поведении, вижу, что второклассница справляется с нагрузками школьными, а младший в садик ходит почти без больничных даже. ТТТ, но я довольная очень. Примем к сведению и будем теперь знать о приеме Аквадетрима в любом возрасте, думаю, самой надо тоже дозу рассчитать с врачом, тоже хочется хандру свою немного успокоить)

Стоимость: 178 р
Год выпуска/покупки: 2010
Время использования: уже долго

 
Рекомендую друзьям Да
Информация
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Регистрация